• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Закат Республики

Когда публиковать анонимки?


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Агитировать нельзя, конечно, но меня удивляют некоторые сокрушения некоторых игроков касательно моего выноса ))) думаю, стоит присмотреться.. И речь не про уши сейчас )))

И еще, думаю, стоит ограничить количество заказов, чтоб не разбрасывались, а применяли строго по назначению - во благо команде. Или чтоб наемник мог выполнить только один заказ в три хода и сам пусть решает какой )))
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Интересно как наемники делили заказ на вынос Бульдозер?
Один отвлекал цистерной солярки на дросселе, другой заходил со стороны бампера :D:D:D:D

Кулак
Как стяг над буйной головой.
Вожак
Сказал: своё возьмём с лихвой!
Во тьме
Не спасётся враг.
Пора,
Готовься сделать шаг.
Тебе дадут знак!
Роковушики такие роковушники!!!

Мне кажется, меня кто-то отчаянно толкает в бездну

:oh::oh::oh:
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
DonCarlos , вопросы по Нуту Ганрею
ПС «Торговая лицензия»: за каждую АС, чьей целью является Ганрей, получает одно очко, которое можно потратить на оплату заказного убийства. Наёмник при этом получит случайный предмет. Если целью убийства выбрана Сенатор Амидала, покушение заканчивается неудачей, а торговая лицензия сгорает.

1) Очки накапливаются?
2) Другие злодеи могут его кормить? Или считаются только АС от мирактивов?
 

DonCarlos

Гость
Амидала использует АС2 "разоблачение" на себе
Чтобы внести ясность - такой финт ушами не прокатит, так как будет расценен как изощрённая форма каминг-аута. Раскрывать роли можно только у других игроков.
 

Fioron

Гость

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Надо смотреть как в течение дня поведут себя их герои. Пока так.
По-моему, эти два понятия в чем-то связанны. Невозможно понять кто как себя поведет на протяжении игрового дня при мертвом паблике и затаившихся игроках, которые боятся слишком активничать, чтоб снова не вызвать на себя чей-то гнев через наемников.

есть вы считаете, что если забьете собой весь эфир, то это как-то очень сильно поможет мирным? :annoyed:
 
Невозможно понять кто как себя поведет на протяжении игрового дня при мертвом паблике и затаившихся игроках,
А при мертвом паблике и Городецком через каждые 2 минуты, жалующемся всеми доступными способами, что он никчмем неспособен и + великое личное горе, дает? Я бы сказала, что да дает, только эффект обратный.
У нас только утро, а вы уже предрекаете мертвый паблик. Часам к 18-ти можно будет и выводы делать, кто у нас умер, паблик или логика :D, или скорее всего оба!
Кстати, сочувствую, вы - наиполезнейший были член коллектива. :(

ЗЫ. Здесь же роли никто не меняет? Мы видим все, как рандом определил?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Джин Эрсо (Игра ЗРМд) ,
А при мертвом паблике и Городецком через каждые 2 минуты,
ну вот вы, по крайней мере, уже написали. Позицию свою обозначили. Теперь, как Городецкого уберут, некоторые смогут кое-что подумать. Так что определенный эффкт все же есть.
 

DonCarlos

Гость
На всякий случай, уточнение по механике заказных убийств:

У командного убийства приоритет перед убийства нейтралами. Это значит, что если ими будет выбрана одна и та же цель, мафия будет первой и убийство будет засчитано ей. Однако даже в таком случае заказ считается выполненным, и награда переходит наёмнику.
Если цель заказа села на дневном голосовании, заказ отменяется; награда остаётся у заказчика.
 

Innai

Обитатель
Последнее редактирование:
Innai Myoken , скажем так, второй - подвид первого, самостоятельным видом считаться не может, ибо у него все-равно плохо выходит что только не скажешь, чтобы скрыть факт, что ты не умеешь считать.:envy:
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
АНОНИМКА

№7
Официальное обращение Торговой Федерации к юному джедаю Э. Скайуокеру.
Вот кто-то заморочился с мелким текстом и сносками. Оболдеть. Мало кто из участников настолько педантичен )))
 
Сверху Снизу