• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Закат Республики

Когда публиковать анонимки?


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
а как расшифровывается МДЗР?
Минздрав предупреждает Зайтаровцы - Роковушники!

Я считаю, что каждая женщина хоть раз в жизни мечтает пообладать Адомом Драйвером :oops:
или в этой аксиоме есть изъян, или я не женщина :D:D:D:D:oh::oh::oh::oh:
 
Последнее редактирование модератором:
или в этой аксиоме есть изъян, или я не женщина :D:D:D:D:oh::oh::oh::oh:
Ну Бульдоззер, я же тоже этим чуваком, который был у вас в стремных штанах был, обладать не стремилась бежать. А сейчас, когда он мне еще и пальцем тычет прямо в глаз практически, то МАМА! :shifty: Вы женщина и должна понимать, что у всех разные вкусы. Кому-то на Брюкинсонов везет, кому-то на Адомов.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я считаю, что каждая женщина хоть раз в жизни мечтает пообладать Адомом Драйвером
Вы женщина и должна понимать, что у всех разные вкусы.
Вы так пародоксальны. Это умиляет! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Без инвентаря нынче никуда. Ситхи на Корусанте! Куда смотрит служба безопасности? Планета до отказа забита вражескими шпиками, а их пятая колонна разлагает наш народ!! Срочно нужны джедаи!
ЗЫ
Если бы ЧФИ не был задействован в прошлой игре, его обязательно стоило бы вставить сюда. Тут уж точно он обрёл бы долгожданных инопланетян))))
 

Innai

Обитатель
А на корице гадания существуют?
Берем корицу. Подносим к коту. Если кот начал чихать - корица мафия.
Если кот не начал чихать - корица тоже мафия, но хорошо скрывается. Возможно, нейтрал.:annoyed:
Если кот начал царапаться и скрылся под диваном - корица мафия. Сам Палпатин, не иначе.
Ну, или мирактив - но это только если у вас кот мафиозный. :annoyed:
 

DonCarlos

Гость
Кто-нибудь в курсе, почему я не могу редактировать свои вчерашние посты в этой и игровой теме?
 

Fioron

Гость
DonCarlos , возможно, это поможет.
Почему нет кнопок редактировать и удалить
Эти права зависят от того, к какой группе вы принадлежите и какой это вообще раздел. Для вашей группы ограничение на редактирование составляет 12 часов в большинстве разделов. Если вам нужно что-то удалить после этого времени и на ваше сообщение пока никто не ответил, то запрашивайте помощи модератора через жалобу, или уточняйте, как это происходит в устной речи — новым сообщением.
Извиняюсь за дурацкий вопрос: а можно узнать, для каких групп какие лимиты на редактирование? Я думала, такое есть только для игровых аккаунтов, или для скитальцев у кого еще лички нет. Но вижу что в данном случае это наемник, да и сообщений немало...
Скиталец, Наемник и проч. — это не группы, а статусы, они рассчитываются не по числу сообщений. Лимитов на редактирование пока 3 — полчаса (до десятка другого сообщений), полдня (до тысячи примерно), без лимитов. У игроков нет лимита на редактирование, у них лимит на разделы. В разделе фанфиков для авторов ограничений тоже нет.
Как я понимаю, сложность в том, что Вы не добили до тысячи сообщений.
 

DonCarlos

Гость
Fioron , Большое спасибо!

Значит, система будет такая. Вечером у себя в подписи я помещу ссылку на последние результаты дня. В каждом таком посте будут ссылки на все предыдущие дни.
С анонимками сложнее. Рекомендую пользоваться поиском моих сообщений в теме игры. Там должны быть только 3 стартовых поста, результаты дней и анонимки.
oIs1x7G.png
 
Сверху Снизу