• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Закат Республики

Когда публиковать анонимки?


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Dargl , я бы вас с Фиороном сравнивала по приколу )))

о есть вполне возможно взяли двух самых одиозных персонажей
тгда взяли бы вторым АдОма, а не Фиорона. Фиорон тихушник, а Адом - роковушник :D
Булльдозер -единственный Зайтар для меня.
Единственный Зайтар, капитан "Зайтара", крейсера Зайтаровского флота Ее Зайтаровского величия, Императрицы Зайтар нашей Великой Родины Зайтара!!! :bravo::bravo::bravo:
Зайтар просто вернулся на родную планету.
Слушать Элвиса! :cool:
 
Последнее редактирование модератором:
Фиорон тихушник, а Адом - роковушник :D
не совсем соглашусь, я скорее имела виду, что оба имеют достаточное число нелюбителей и определенную репутацию в определённых кругах, хотя тут вагон таких конечно :meow:
 

Dargl

Обитатель
Это не раньше третьего хода может произойти, а у нас пока второй не закончился.
А если сменится режим - 3 злодея будут автоматом выпилены?:woot:
Так может это то к чему надо стремиться?:D
 

Innai

Обитатель
Я считаю, что всех отыгрывающих роли в неролевых мафиях нужно как-то усмирять или переправлять на бронепоездах в ролевые мафии :meow:
Нас нельзя усмирять. Ролевой игрок, которого пытаются усмирить, в разы беспокойнее, чем ролевой игрок, которого не пытаются усмирять. :meow:

*и да, ролевой отыгрыш имхо ничем не хуже флуда о жеребцах и ногах. Но атмосфернее. :in love:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Скажите, а режим уже сменился?
Не вижу причины мафам менять режим. У них 4 человека, вполне может быть 5. На третьем ходу от текущих 18 может остаться 12 игроков. У ситхов абилки вброса, то есть, получается может быть сразу 7 голосов. Даже 6-5 уже весьма неплохо.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я считаю, что всех отыгрывающих роли в неролевых мафиях нужно как-то усмирять или переправлять на бронепоездах в ролевые мафии :meow:
сказал АдОм Драйвер, перенаправленный на бронепоезде с Жеребятни голосом Никиты Сергеевича и постучал по трибуне для солидности )))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
В Мафии, которую проводила Скрытый Тарг, Ювенту Городецкому ничего не помешало уничтожить
То было решение не Городецкого, а сурового кэпа!:stop: Который потом сильно сокрушался по этому поводу в мафличке и в паблике серенады пел... Соклановцы не дадут соврать:meow:
 
То было решение не Городецкого, а сурового кэпа!:stop:
Следовательно, демократии в вашей личке не было?
Так и в этот раз мог главарь мафиозной ОПГ принять решение, невзирая на мнение Городецкого.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Следовательно, демократии в вашей личке не было?
была демократия! Если бы все члены Зайтара высказались против, я б не настаивала. Мы вообще все вопросы обсуждали вместе, просто если кто-то не мог на что-то решится, я как кэп, брала отвественность на себя. К тому же, тогда были веские обстоятельства - Ювента была агентом Кеем, мирактивом. мы это знали почти наверняка. Это была почти середина игры. Никто бы не стал выносить ее в первую ночь, а если бы не была мирактивом, так вообще бы мы ее и не трогали до конца игры, как маленького мамонта или Марка (Марка убрал Дезинсектор)

Все же понимают, что мужчины пристают не к Арлисс, а к Адому?:oops:
Пока я вижу Фиорона, который резко переключился на Адома, после того, ка кпонял, что с Даргл таки ничего не светит... а кто еще к Адому пристает?:fools:
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
DonCarlos вопрос - а так можно? :
Мафия убила Леонард, обставив все как дело рук наемника, а Адома спас Йода или наемники не стали браться за дело.

То есть мафия может заказывать описание для жертвы? И кхм запутывать следы таким образом?
 
Сверху Снизу