• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Закат Республики

Когда публиковать анонимки?


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

DonCarlos

Гость
Хотя может ли наемник убивать не за деньги, а для себя?
если и может убивать для себя, то надо самому себе заказать, думаю... А вообще - интересно узнать у ГМа
Наёмник, убивающий для себя, - уже не наёмник, а кто-то другой: мститель, маньяк, дезинсектор. Так что нет, такой опции не предусмотрено.
Самому себе заказывать тоже нельзя, очевидный чит получается, и с точки зрения логики бессмысленно.
 

DonCarlos

Гость
Внимание!
В алгоритме обработки хода была обнаружена неточность. АС1 Йоды "Предчувствие" следует не пятым пунктом, а между пунктами
8. АС "Армия дроидов", "BMF", "Заказ" и "Кара".
9. АС "Слежка".
Таким образом, оно может спасти от командного убийства и АС 8-го пункта. Это, в общем-то, было для меня очевидно, и при обработке хода ни на что не повлияло.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
DonCarlos , а можете как-нибудь выделять резы потом пжлст :Please:
Ну там жирненьким писать "Результаты хода N", или не запрятывать под спойлер голосование, а то я где-то с третей попытки пост с резами нашла.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Но я все еще считаю, что заказ через анонимку - это тупо, не вижу в этом смысла абсолютно.
Почему? Как раз наоборот.
Сделали заказ на самого наёмника, к примеру. Сам себя по заказу он не выпилит. А тут инфа на виду. Кроме того, вероятен такой расклад, что появится новое, улучшенное предложение.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мне кажется, что заказчики либо нейтралы, либо мафиози. Это им выгодно убивать всех подряд. А вот мж и мирактивы опасаются попасть в невинного, или того хуже мирактивного.
А мне кажется, что тут сработал фактор личного пристрастия ;)
d852d89856b1e1370ea74c4821873f99.jpg

Он на этом бульдозере потом ещё больше денег зарабатывал.
:stop: Нит! Мой Катерпиллер - свободолюбивая машина, она кого-либо за руль не пустит!
 

А.Городецкий

Обитатель
Получается, наёмник, обладающий каким-нибудь предметом, может убивать по игроку каждый ход, заказывая убийство самому себе: потратил предмет на оплату и тут же получил его как вознаграждение.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А.Городецкий , ГМ написал, что себе заказывать нельзя.
Но эти наемники немного беспокоят )))) Так просто нейтрал может выиграть, заказывая постоянно кого-то.. или мафы... или вообще, чокнутый фанат инопланетян игрок-мизантроп, которому все и всё надоели )))
 

А.Городецкий

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

DonCarlos

Гость
А наёмники, знающие друг друга, могут выкосить всю Республику, обмениваясь предметами?
Да, такого сценария стоит опасаться. Но наёмник может победить лишь в одиночку, так что в какой-то момент им придётся искать способы избавиться друг от друга.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но наёмник может победить лишь в одиночку, так что в какой-то момент им придётся искать способы избавиться друг от друга.
Помнится в Фантомасе мне и Хавбеку это не слишком мешало ;).
 
Сверху Снизу