• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Закат Республики

Когда публиковать анонимки?


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Innai

Обитатель
МДЗР - это может быть Маленький Ушастый Дроид из Заката Республики:not guilty:
Могучий Дрозд... Мегалитический Динозавр... Миловидный Делинквент... много вариантов, кто он может быть. :writing:
 
Ладно. Придется признаться. Там зашифровано послание в согласных буквах.
МДЗР - МульДозЗеР. Сокращенно.
Намекает на то, что в этой игре есть Скрытая сторона.
Есть Бульдоззер (БДЗР), а есть Мульдоззер (МДЗР)
Как Противостояние.
 

DonCarlos

Гость
Кто займёт освободившееся игровое место с номером, ролью и инвентарём? СветланаТ, Марк Тремонти, Хавбек, Шиара Белоснежная, кто первый ответит, тот и будет играть. :smirk:
Маловата галактика, однако :( мест больше нет совсем?
Не хочу делать количество МЖ 50% или больше, скучновато будет.
 
Адом Драйвер (игра МДЗР) , У меня все просто, я мульдозеры не зашифровываю. Скажите, Арлисс, зачем вам игровой аккуант, если вас вы не собираетесь шифроваться?

Сегодня уже будет всё-таки. Смысла тянуть нет.
Надеюсь, что голосовать будем не сеголня :)
 
Адом Драйвер (игра МДЗР) , У меня все просто, я мульдозеры не зашифровываю. Скажите, Арлисс, зачем вам игровой аккуант, если вас вы не собираетесь шифроваться?
Я считаю, что каждая женщина хоть раз в жизни мечтает пообладать Адомом Драйвером :oops:
 
Сверху Снизу