• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Закат Республики

Когда публиковать анонимки?


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Методом исключения я уже почти знаю , кто тайные ироки! (что толку от этих игровых акков???)

Отец года? Слыхали о таком:rolleyes:
Слыхали. Йонду Удонтэ я тожа люблю по этому поводу ))))
 
Последнее редактирование модератором:

newflower

Гость
Слыхали. Йонду Удонтэ я тожа люблю по этому поводу ))))
Я, как сенатор и сторонница республиканских ценностей, считаю, что все жители Галактики, даже если они синего цвета, равны и достойны прав и свобод.
Но этот ваш что-то совсем на уголовника похож. Требую парочку горячих молодых джедаев себе в телохранители :annoyed:
 

Innai

Обитатель
Какие доигровые лички, кого валить, куда?:annoyed:
Ещё же ничего не началось!

Да, в игре вместо меня по причине IRL будет принимать участие или Светлана Т или Марк Тремонти - это решит Карлос, когда вернётся.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Да, в игре вместо меня по причине IRL будет принимать участие или Светлана Т или Марк Тремонти
Эмм... вот даже как.
В таком случае, должен предупредить, что буду доступен преимущественно по вечерам. Ходы пропускать в любом случае не буду, но участие скорее всего ограничится голосом и парой флудных постов. Так что если у Светланы со временем проще, давайте роль ей.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Доигровые лички?
Валите Булю на старте, ей и так будет интересно!
Мне не надо доигровых личек, чтоб прочитать ники тех, кто есть в игре, тех, кто не успел и тех, кто ходит по мафиям обычно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Последнее редактирование:

СветланаТ

Гость
Эмм... вот даже как.
В таком случае, должен/должна предупредить, что буду доступен/доступна преимущественно по вечерам. Ходы пропускать в любом случае не буду, но участие скорее всего ограничится голосом и парой флудных постов. Так что если у Светланы/Марка Тремонти со временем проще, давайте роль ей/ему.
:angelic:
 
Одобряю.
Скитаясь по межгалактическим просторам я всегда мечтал о простой женщине, которая хочет, а главное умеет готовить борщ.
Раз родилась женщиной - значит умей!
 

newflower

Гость
Сверху Снизу