• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Закат Республики

Когда публиковать анонимки?


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Лютобелка

Демократичная обитатель
  • Бронежилет. Даёт защиту от одного убийства.
  • Одноразовый проверятель статуса.
  • Жучок. Отслеживает контакты цели в течении одного хода.
  • Доза глиттерстима. Позволяет перезарядить любую одноразовую способность.
  • Протокольный дроид. Позволяет один раз отправить дополнительную анонимку.
У меня чуйство, что наемники будут сидеть голодные :sorry: Ну в смысле оплата наемнику игровым предметом - так?
И в принципе если первые 3 предмета можно счесть условно полезными для наемника, то последние 2 вообще ниочемные :annoyed:

Вопрос - оплата труда наемника отслеживается как АС? Ну то есть если мж решил заплатить наемнику, то это в чеке детектива как-нибудь отобразится?
 

DonCarlos

Гость
И в принципе если первые 3 предмета можно счесть условно полезными для наемника, то последние 2 вообще ниочемные :annoyed:
Дополнительная анонимка может оказаться весьма полезной, а насчёт наркотиков вы правы. Подумаю над этим, может быть, добавлю вариант использования специально для наёмников.
Вопрос - оплата труда наемника отслеживается как АС? Ну то есть если мж решил заплатить наемнику, то это в чеке детектива как-нибудь отобразится?
Нет, у них связь происходит по местному аналогу интернета.
 

Innai

Обитатель
Есть масса вопросов по правилам - проверяет ли кто-то из мирактивов роли, а то в описании указаны именно статусы, и непонятно, как работает АС комиссара у мафа с благородным происхождением, если тому сменили роль. Нужно ли в таком случае 3 проверки вместо 2.

И в упор не понимаю, как и что отыгрывать. :crazzzy:

Но записываюсь.
 

DonCarlos

Гость
Есть масса вопросов по правилам - проверяет ли кто-то из мирактивов роли, а то в описании указаны именно статусы, и непонятно, как работает
Возможность манипуляций с ролями я почти полностью убрал, как и возможность их проверки. Комиссар проверяет именно статусы, роль можно узнать только с помощью АС "Разоблачение" журналиста.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
В игре есть два наёмника, способных исполнять заказные убийства. Заказ оформляется через анонимки или ГМ-а. К концу хода наёмники должны из списка объявленных заказов выбрать тот, за который берутся. Если они выберут один и тот же, исход их спора будет решаться монеткой.
Что получается, если наемнику заказывают его же :writing: ?
 

DonCarlos

Гость
Что получается, если наемнику заказывают его же :writing: ?
Такой заказ наёмник не может принять. Но я бы посмотрел на дуэль двух наёмников, которым заказали друг друга!
Анонимкой намекнуть на роль можно? Как я с "туманом над водой"?
Нежелательно. Будет решаться ГМ-ом, возможна очень лёгкая и ненавязчивая цензура. :D
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
По любым - вплоть до лени наёмника или нежелании убирать любимого игрока.
К концу хода наёмники должны из списка объявленных заказов выбрать тот, за который берутся.
То есть не "должны", а могут если захотят, так?

Вопрос по инвентарю. Игрок узнает, если бронежилет был прострелен?
 

DonCarlos

Гость
DonCarlos , но ГМ может и сам не догадаться ))) сколько людей узнали Smoke on the water в анонимке ЧФИ??? Нет, мне правда интересно)))) стоит ли вообще, так сказать...
Поскольку анонимку может отправить кто угодно, а в её настоящем авторстве может быть уверен лишь сам отправитель и ГМ, это не так критично. Намёки я запретить не могу и не буду, но от откровенных подписей попрошу воздержаться.
То есть не "должны", а могут если захотят, так?
Верно, сейчас подкорректирую.
Вопрос по инвентарю. Игрок узнает, если бронежилет был прострелен?
Узнает.

Внимание! Наёмникам будет добавлена АС2 "Чёрный рынок" - позволяет обменять предмет из инвентаря на любой другой предмет меньшей ценности. Ценности предметов в порядке убывания: Бронежилет >> Доза глиттерстима >> Жучок >> Проверятель статуса >> Протокольный дроид. Одноразовая способность.
 
Сверху Снизу