• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Закат Республики

Когда публиковать анонимки?


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но Вас нет в игре:confused:
так отож ;)

Я о том, что традиции всё равно возвращаются.
с этим нада шота делать :D:D:D

В наше время все чаще слышны голоса противников мафий-лайт.
впервые об этом слышу! Где об этому говорят? на кухнях?
 
Последнее редактирование модератором:

Ronage

Гость
Аналитика
Ronage , Сколько можно на стул вставать?
Мамонтенок с начала игры проявляет подозрительное внимание к моей персоне. Вершиной этого внимания является последнее сообщение. Очевидно, в нем нет никакого смысла. Но зачем тогда адресовать мне этот непонятный набор слов?
Чтобы сказать что-то другое.
Попробуем заменить все слова ситуативными антонимами.
Столько нужно под стол ложиться.
Итак, нужно посчитать самые значимые праздники. Это НГ, др, 23 февраля, 8 марта и 9 мая. Итого - 5 раз. пятая в списке идёт Озёрная. Очевидно, ММКГ хочет предупредить общественность о мафиозности Озёрной.
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
и в то же время Smoke on the water в дыме над водой от ЧФИ не все разглядели ((( А я так надеялась, что почти каминг-аут сделаю... (на тот момент я была все еще ЧФИ. Потом уж стала манькой ))
 

DonCarlos

Гость

А.Городецкий

Обитатель
подсказка Сидит дед во сто шуб одет,
Кто его раздевает,
Тот слезы проливает.
А зачем в вашей подсказке кто-то лезет к деду, Городецкий? Это какой-то извращенец, штоле, который специализируется на раздевании дедов? :shifty:
 

А.Городецкий

Обитатель
Это детская загадка
А. А я уж было по исходным данным решила было, что это загадка для взрослых. С раздевающимся дедом-то.
не я её придумал
Без вопросов :stop: Вы - Юрий Гагарин. Вы светило мирового космоса и советского вклада в космонавтику. Вы в принципе не можете придумать загадку про извращенцев.
 

А.Городецкий

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я обязательно раскроюсь Городецкий, можете не переживать!
товарищ твинк Фокса, у вас ус отклеился! :D:D:D

Это какой-то извращенец, штоле, который специализируется на раздевании дедов? :shifty:
вот что темная сторона с народом делает!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу