• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Закат Республики

Когда публиковать анонимки?


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Dargl

Обитатель
Один из. Странно, что вы такое уточняете. Обычно вы так не делаете :annoyed:
Ну так заказы же у них не личные, а просто тому кто возьмётся - то есть если даже Адом-наймит( во что я не верю ), то заказ на него может спокойно взять и исполнить второй из наёмников.
 

DonCarlos

Гость

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
может спокойно взять и исполнить второй из наёмников
второй из наемников или знает Адома и не стал, или ему не нужен этот трансклюкатор, или он испугался, что за Адомом будут следить/лечить и т.д. ))) Всякое может быть )))

у моего идейного вдохновителя, другого ГМ-а
ааа.. я помню хрустальную черепашку!!!!:woot::woot::woot:
 
Последнее редактирование модератором:

Fioron

Гость
facepalm.gif

Адом Драйвер (игра МДЗР), а, так Вы наоборот хотели? Тогда так:

Дабы не порочить честь Луковки, официально сообщаю, что слова о фантазиях, порожденных воспаленным мозгом Инопланетного ученого, сданного на опыты земным ученым из Зоны 51, родились в воспаленном (от любви) мозгу роковушника, по-прежнему отважно стерегущего дорожку к дому возлюбленной под маской кустика вблизи большого валуна. Но вспомнив о хрупкой вере Луковки в мужчин, роковушник решительно отмел все подобные измышления, скомкал прощальную записку, бросил ее в канаву неподалеку и смиренно уставился на лопату, тихонько посмеивающуюся над неторопливо облизывающей оконное стекло козой.
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
facepalm.gif

Адом Драйвер (игра МДЗР), а, так Вы наоборот хотели? Тогда так:

Дабы не порочить честь Луковки, официально сообщаю, что слова о фантазиях, порожденных воспаленным мозгом Инопланетного ученого, сданного на опыты земным ученым из Зоны 51, родились в воспаленном (от любви) мозгу роковушника, по-прежнему отважно стерегущего дорожку к дому возлюбленной под маской кустика вблизи большого валуна. Но вспомнив о хрупкой вере Луковки в мужчин, роковушник решительно отмел все подобные измышления, скомкав прощальную записку, бросил ее в канаву неподалеку и смиренно уставился на лопату, тихонько посмеивающуюся над неторопливо облизывающей оконное стекло козой.
:bravo::bravo::bravo::bravo::bravo:
Я номинирую это сюда!

Завтра, ровно в 00:00 по МСК (то есть через 17 минут), в этой теме начнётся сбор заявок на творческий конкурс. Если что и спасёт этот мир, то только красота.
Будут три номинации:
  • Креативный пост;
  • Аналитический пост;
  • Специальная номинация - пост-апология.
 
Fioron , Вам следовало всего лишь возразить Булльдоззер, возмутиться её наездам на невинного Драйвера и сказать, чтобы она шла лесом.
Сир Брюква из параллельной Вселенной хоть и был лжецом, но "на людях " обижать даму своего сердца не позволял.
 

Fioron

Гость
Ну почему же так радикально?
Может, еще подвернется маффский роковушник?
Сцена: Разговор кустика с тяжелой строительной техникой.
Место действия: У засохшего кустика вблизи большого валуна, что у дороги.
Действующие лица: Кустик, Бульдозер.
Пока Арлисс не слышит.


Подвернулся уже один зеленый карлик - теперь к ней на хромой козе не подъедешь. :wth: :^)
 
:eek::confused: И даже емнип ни слова лжи не сказал.:shifty:
Вы заявляли, что Вы храбрый сир. А сами продажей нитратов промышляли. Окей... Умолчали.Скрыли факт.Не думаю, что Хренья увлеклась бы сомнительным персонажем. Она повелась на образ рыцаря.
 

Fioron

Гость
Fioron , Вам следовало всего лишь возразить Булльдоззер, возмутиться её наездам на невинного Драйвера и сказать, чтобы она шла лесом.
Сир Брюква из параллельной Вселенной хоть и был лжецом, но "на людях " обижать даму своего сердца не позволял.
Кто-то обидел Луковку? :wideyed::annoyed::drownin:

- Лопата, а ну поди сюда. Дело есть. Надо кое-кого прикопать. :rage:

То есть Вы дама сердца Фиорона???
Тут мне тоже стало интересно. :moustached::D
как можно быть дамой того, чего нет?;)
А, не, все в порядке. :beaten:
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я думала вообще, что это Городецкого работа.
ни разу не видела, чтоб Городецкий такими вот звездульками и мелкими сносками страдал... Даже когда ГМ-ил и правила игры прописывал.... Нет, совсем не его стиль :stop:
 

Ekz

Обитатель
ни разу не видела, чтоб Городецкий такими вот звездульками и мелкими сносками страдал... Даже когда ГМ-ил и правила игры прописывал.... Нет, совсем не его стиль :stop:
Я про первую анонимку =) Я последний раз сноски видела в апологии Дон Карлоса, если мне не изменяет память :annoyed: Или нет? :unsure:
Изменяет. Ещё как изменяет :facepalm: Там список литературы был только...
И да, для справки (пока окончательно меня в мерзкие Гангреи не записали:ill: - один из самых нелюбимых персонажей, между прочим :devil:) - я делаю ссылки в квадратных скобках или цифры ставлю надстрочные. А звёздочки - для другого :p
*ушла писать диссер*
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу