• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Закат Республики

Когда публиковать анонимки?


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Лютобелка

Демократичная обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мжовость в данном случае не 100%, 100% только в след. ход.
то есть, вы предполагаете, что мафы не в курсе - мафа вскрыли, как МЖ или не мафа??? Если это не один из них - валить надо и точка! Иначе подполье будет!
Пошла бы к мафам шестерить пока не станешь без надобности и тебя не добьют?
Или просто бы гордо померла?
А вот нам с Хави было интересно в Фантомасе вместе. И ни на кого не шестерили! )))) Человеческий фактор!
они проворачивают свои дела и пытаются всех обыграть в одиночку.
Не всегда в одиночку. Если нейтрал чувствует симпатию к какой-то из сторон, он вполне может ей подыграть.. или другому нейтралу )))
Кто-то играет ради игры, а кто-то ради победы:D, Вы так я понимаю из первых.
Я ради игры - запишите меня туда же, в тот же список!
И да, получается, что я чужих роковушников занимаю.
Роковушники не бывают своими или чужими... Роковушники это -
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Была недавно такая мафия, и вот там один раскрывшийся мирактив организовал подполье. В результате остальные мирактивы совместными усилиями выкосили всех мафов, не оставив им никаких шансов, а затем и нейтралов. В конце игры очень многие были недовольны деятельностью этого подполья.
Нее дело было там не в подполье толоком. А просто мафии очень сильно не повезло, ну и ошиблись пару раз. И к третьему ходу у них шансов толком не было. С такими раскладами игра неизбежно сливается в УГ. Есть подполье, нет подполья.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Очень сильно не повезло это нам с обменой роли Фиорону во Вторжении :D:D:D
Это да :D

А там по двоим из них стрелял Люцифер, по двум другим Фокусник, а пятого запалил детектив , и это все 3-4 ход. Королевское невезение я считаю.
 

DonCarlos

Гость
Если бы не исключительная сговорчивость одного нейтрала:not guilty:,
все могло сложиться иначе.:)
Если бы одного нейтрала не запалили одновременно другой нейтрал и мирный город :not guilty:,
он бы не был таким сговорчивым. :devil laugh:
 

Rina

Мать Котов
Если бы одного нейтрала не запалили одновременно другой нейтрал и мирный город :not guilty:,
он бы не был таким сговорчивым.
Так к брату надо было бежать, а не к мирному городу. Эх, молодежь:shifty:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Интересно, а кому-то приходит чувство дрыжиков в животе, когда вы видите в ленте что "Адом Драйвер" лайкает вас.
если бы АдОм Драйвер, а то вот это "МДЗР" откровенно напрягает... все время вспоминается Минздрав и о чем-то он предупреждал!!!
 
Сверху Снизу