• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Закат Республики

Когда публиковать анонимки?


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Yuventa

Обитатель
добрые детские загадки. Вот ещё одна:
Чтобы спереди погладить, надо сзади полизать.
А мне вот эта добрая нравилась всегда:
Что ты смотришь на меня? Раздевайся - я твоя.
Если что, это не оффтоп, загадка про Амидалу ;)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
:in love: Вот всегда ген. Гривус был любимкой после Соло!!! Спасибо за клипчик! Киборги - моя слабость )))

Мне приснилось, или результаты сегодня раньше?:unsure:
эк вы ненавязчиво всех подогнали и ГМа в том числе :bravo::bravo::bravo::bravo:

Если что, это не оффтоп, загадка про Амидалу
а я думала, это принцесса Лея Джаббе Хатту пела :not guilty::not guilty::not guilty:

Даргл вообщет пребывала в полной уверенности что Адом собирается голосовать за Улю.:crazzzy:
а все остальные пребывали в полной уверенности, что Даргл собирается голосовать за Фиорона :crazzzy:
 
Последнее редактирование модератором:

Dargl

Обитатель
а все остальные пребывали в полной уверенности, что Даргл собирается голосовать за Фиорона :crazzzy:
Ну и глупые они тогда. Ни разу вроде ещё не было чтобы я соврала в паблике за кого собираюсь голосовать.:angelic: Я вообще наредкость честная.:cool:
 

DonCarlos

Гость
Если я вдруг кому-то забываю отправлять результаты проверок, смело спрашивайте.
То же самое касается и пассивных проверок: если вам кажется, что я забыл отправить, можно и нужно постучаться с вопросом "А нет ли чего с ПС?"
 

А.Городецкий

Обитатель
Ekz добро пожаловать на рудники! Может, восстание замутим?

Дарту Молу посвящается:

Дарт Мол суровым был, отважным
И тёмной силой одарён.
Злодеем-канцлером продажным
В игру опасную внедрён.

Нещадно ситх кромсал джедаев,
Он мастер дела своего,
Но даже Палпатин не знает,
Какие мысли у него.

А он хотел с лихим Зайтаром
По экспедициям летать.
Не надо власти ему даром,
Пурпурок лучше изучать!
 

DonCarlos

Гость
Я по прежнему не считаю что правило на запрет Каминг-аута распространяется на лички. С чего вдруг?
Никаких возражений от ГМа я на этот счёт не видела.
На самом деле это весьма спорный момент. Я не могу это запретить по той причине, что это невозможно контролировать. Но честно скажу, что мне очень не нравится идея подобных личечных взаимных раскрытий.
Есть несколько легитимных вариантов (связь Скайуокера с обоими учителями, например). Всё остальное в случае чего будет регулироваться этим правилом:
16. ГМ оставляет за собой право в любой момент досрочно прекратить игру, если будет выяснено, что нарушения правил или другие обстоятельства подобного рода нанесли большой ущерб игровому балансу.
Ну то есть если все вдруг отпишутся Кейт, и начнётся повтор ситуации из Сверхъестественного, это будет очень плохо для всех.
 

Cate

Гость
Ну то есть если все вдруг отпишутся Кейт, и начнётся повтор ситуации из Сверхъестественного, это будет очень плохо для всех.
Я ничего не знаю про Сверхъестественное, даже ни одну серию полностью не посмотрела :stop:
Так что пишите мне смело, люди и волосатые мишки!
Я вас всех скоординирую :creative:
 

DonCarlos

Гость
Как вы себе тогда вообще представляете общение в личках?
Пока оно явным образом не вредит игре, мне ничего не мешает его вообще никак себе не представлять.
Надо было тогда и вовсе их запрещать.
Даже если бы я хотел, грош была бы цена такому запрету по озвученной уже причине.
Я ничего не знаю про Сверхъестественное, даже ни одну серию полностью не посмотрела :stop:
Была недавно такая мафия, и вот там один раскрывшийся мирактив организовал подполье. В результате остальные мирактивы совместными усилиями выкосили всех мафов, не оставив им никаких шансов, а затем и нейтралов. В конце игры очень многие были недовольны деятельностью этого подполья.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но честно скажу, что мне очень не нравится идея подобных личечных взаимных раскрытий.
во вторжении, когда я была кэпом Зайтара у меня была личка с Ювентой, где мы обсуждали Жеребятню... ничего по игре - нини! Но вот один мой вопрос и один ее ответ по игре родил во мне догадку почти на 80% что она Кей... При том. что ни Ювента себя не выдала, ни я, как Зайтар...
Я против запрета общения в личках - ну вот можем же мы пообсуждать футбол или роковушников? или целую неделю вообще не разговаривать? Э не, не пойдет ))) Но вот в мирные подполья стараюсь не ходить особо (меня правда и не зовут, боятся, видать), так как там часто идет слив информации мафам. Или наоборот - будучи мафом можешь нечаянно себя вскрыть... так что тут сугубо человеческий фактор, как и то - кого подозревать или кого выносить в первый день... Тут ГМ никак не решает )))

В результате остальные мирактивы совместными усилиями выкосили всех мафов, не оставив им никаких шансов, а затем и нейтралов. В конце игры очень многие были недовольны деятельностью этого подполья.
Лично я считаю это читерством ))) Сродни выставляния в паблик картинок персонажей, присланых ГМом ))) Но это остается на совести игроков. Можно ли так выиграть - можно. Интересно ли так играть? - вопрос.
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Последнее редактирование модератором:

Марк Тремонти

Обитатель
Но честно скажу, что мне очень не нравится идея подобных личечных взаимных раскрытий.
Тогда у нас возможность передать кому-то предмет превращается в условную функцию. Мафы, которые друг друга знают, могут передавать предметы как нечего делать. Миржи рискуют потерять полезную штуковину, ничего не выиграв для города или ещё круче - подсобить мафии. Нельзя же написать, к примеру, кидаю броник Йоде. Нужно же конкретного игрока указать.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если бы не вылетели Городецкий и Ювента, то я бы сделала ставку, что это они.
вы думаете, Городецкий и Ювента не придумают чем заняться, кроме как раздевать Кейт? :not guilty::not guilty::not guilty:
Она дружит с Городецким.
Звучит как приговор, знаете ли... :annoyed: Это может быть опасно?
Мафия промахнулась, а значит будет стрелять не Кейт, а того в кого она промахнулась
вот была бы мафом - не достреливала бы, а вынесла б вскрытого миржа, чтоб подполья не делал... :meow::meow::meow::meow:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Официально заявляю, что призывы Кейт таки не оставили меня безучастной и я да, написала! :doh:
Волосатый мишка, пиши тоже, пока нас не засек ГМ и не прырэзал!
 
Сверху Снизу