• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чипполинка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:wth: :^) А вот и особое приглашение для революционеров.
она, фактически, этим признанием пригласила мафов в гости... искренняя наша Хреновушечка... мир ее листикам увядшим
Да она пригласила к себе, но не к Киви же? Если она это объявляет, то логично же что к ней, а приходит Перегной и ревы обламываются? не? Ладно ... утро вечера мудренее, погибать так, стоя, и вообще :D
Моя интуиция отказывается работать в условиях полного радиомолчания.
У меня все отказывается работать в условиях радиомолчания. Пишу я, Хрень и Киви, ну ты, местами капуста и Кукурузиной, все! теперь, видимо, буду писать только я! или игра вымрет нахрен! Вот с фига записываться, чтобы так играть?

Хоть одна анонимка будет сегодня? я так... для проформы спросила :rolleyes:
 
Луковичка (игра ЧМл) , в другой галактике я не скандалистка. У меня там образ сомневающейся и юной. Воспитанной!!! и с добрейшим сердцем. Любящей выпить, и из-за этого попадающей в дурацкие ситуации. Анонс моей новой роли завершён:proud:
 

arimana

Гость
...Ладно ... утро вечера мудренее, погибать так, стоя, и вообще :D

У меня все отказывается работать в условиях радиомолчания. Пишу я, Хрень и Киви, ну ты, местами капуста и Кукурузиной, все! теперь, видимо, буду писать только я! или игра вымрет нахрен! Вот с фига записываться...

- Вапще не понимаю, чего ты переживаешь? Нет анонимок? Не знаешь против кого голосовать? Всегда имеется готовое решение:

Выноси Перца - проверяй Патиссона - блокируй Артишок

Можно в обратном порядке :oops:

*после этой речи Капуста отправилась к себе на грядку*
 

Alenna Redwin

Токсичная Киноманка
Это нормально. В первой и даже второй мафиях все хотят быть умными. Все считают себя крутыми аналитиками и не понимают, чего другие-то лажают так? И только потом приходит осознание, что порой достаточно быть красивыми :kissy::happy:
Ну я-то кое-что знала на 100% в силу, в общем в силу.:not guilty: А кое о чём догадываюсь, исходя из логичных предпосылок, которые никто не учитывает. Но теперь уже никому ничего не скажу.:p
Мне вот эти все попытки оценить кто кому и что перекрасил очень напомнили один клип...
Мультик прекрасен.:in love:

"Ха-ха-ха. Ха-ха.:devil laugh:" - это предсмертный хохот Черешенки раздавался из петли.
Ей было очень смешно от того, как облажались ее фальшивые друзьяшки, мирные овощи и фрукты.:devil laugh:

Подходя к виселице, она успела окликнуть Бананьева: "Шура, прости, если сможешь, твоей смерти я не желала - всегда чувствовала в тебе родственную душу, это был просто вопрос выживания, ничего личного. Сражайся как лев, умри как герой! Но пасаран! Нейтралы бессмертны! Революциозы, вас мы, грибы, тоже не любим:shifty:, но уже меньше, чем фальшивых мирных друзьяшек неразумных, вы там это, задайте жару!:йо-хо-хо:".
И была такова.:killed:
 

Alenna Redwin

Токсичная Киноманка
Alenna Redwin , Я, канечна, плачу, как обещала, но после речи эдакой слезки то повысохли :wth: :^)
Не, я б еще поняла, Капуста б жаловалась. Или Кукуруза там. Но ты, Брут?:wth: :^)
:rolleyes:
 
но после речи эдакой слезки то повысохли
А что вы хотели, тов. Имбирь? Чтоб к людям, отправившим вас на плаху с душой относились? Нет, это я не лично к вам, конечно. Но те, кто знают, они знают! Но может и к вам тоже! А в тырнете, к слову, я прочитала, что мицелий в земле может жить до 100 тыщ. лет. Так что те грибные споры, что рассыпались на месте нашей казни когда-нибудь прорастут и дадут посев, когда здесь Теплица вообще не будет и воскреснет здесь наконец славный город Грибопарниковец. И заколосится здесь Грибами вдоль и поперек, по пояс и по уши. А больше всего будет интереснее, если в вашем мирном подполье как всегда есть рэволюцыянэры))
 
А я тя честно предупредила и ни разу не соврала, не нать. И не предавала, и не обманывала! Ходют, значит, тут зомби вокруг, пытаются загрызть тебя же, а ты, значит, еше и Брут? :shifty:
:writing: записала, запомнила!
Платон мне друг, но истина дороже! :stop:
 

Alenna Redwin

Токсичная Киноманка
А я тя честно предупредила и ни разу не соврала, не нать. И не предавала, и не обманывала!
И что мне теперь в петле от этого как-то вольготнее раскачиваться?:rolleyes:
Ходют, значит, тут зомби вокруг, пытаются загрызть тебя же, а ты, значит, еше и Брут? :shifty:
:stop:Я предлагала мир, я знала истину, я была безвредна без корма, в конце концов.:not guilty:
 
А больше всего будет интереснее, если в вашем мирном подполье как всегда есть рэволюцыянэры))
Боюсь, в моем подполье никого нет :shifty: вон у меня половина подружаек зомби повыпеленные, вторая половина как-то призналась, что не любит со мной играть и ваще не общается... а несчастных киви с хренью повыпиливали благополучно... хоть у меня и уши закладывало, а еще одна вообще чуть компанию седни против меня не организовала!
Так что радуйтесь, тов. Гриб-Луковка :( тока я в один рай с вами не пойду после такого :shifty:
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Имбирь, Капуста и ...все...
Если срочно не объявиться какой-нибудь языкастый овощ-фрукт-итп нам будет грустно всем...

Вот скажите мне, почему замолчал Артишок, а? Вы вот наверняка знаете.
Все всё знают как всегда, одна я с аналитикой наперевес хожу (((
 
вон у меня половина подружаек зомби, вторая половина как-то призналась, что не любит со мной играть и ваще не общается... а несчастных киви с хренью повыпиливали благополучно... хоть у меня и уши закладывало, третья вообще чуть компанию седни против меня не организовала!
Ну не знаю. Когда вчера выпиливали меня, Луковичку, вы все казались дружным хором. Как и против Черешенки сегодня. Так что не обессудь за очевидное.
А перспективы? Ну, снова не знаю. Мафиезины, скорее всего за всеми придут. Только что я получила совершенно случайно послание от Шуры. Посмертное. Он, оказывается, вчера как узнал, что мы нейтралины, то быстро закопал у нас бутылку на заднем дворе, где значилось "Боевые координаты. Топографическое и тактическое исследование Александриньо (РОЩА КВАДАРАТНАЯ. ИКС 56756. У ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ БУДКИ НА СЕВЕРЕ. ОСНОВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ВПРАВО 1-5-120, КООРДИНАТОР ОНЕСТ ДЖОН ИКС- ДВА)" Я, короче, как тупая, ничего там не поняла, но Черешня умная, она сказала, что отправила и переправила куда надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу