• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чипполинка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шуру жалко. Я чувствовала в нем порой родственную душу. Но не до конца
d50.gif
 
МаленькийМамонт-Колючий голубь , это лирика, это не означает игровое действие, я не знаю, что это значит, Шура его убил точно потому что взорвал, тоже не могу понять почему взорваться только Огурай, ведь там было несколько пропусков, ну 2 дня точно, он один раз не поставил бомбу, что ли?
Про Огурая надо спросить у Дальта

Или он поставил, но сработала защита?
 
Поздравляю, мирные, теперь-то мы точно в жопе. До чего же я не люблю искать заговорщиков, когда в городе собрались одни тихушники.
Вот смотрю на список выживших и диву даюсь: а ведь среди этих почтенных и крайне молчаливых горожан притаились главарь, шестерка и пестофил? Не говоря уже о СОКовце, детективе и м-ре Перегное. Моя интуиция отказывается работать в условиях полного радиомолчания.
Артишок Р., Капуста, Сельдерей, Грейпфрут, Кукуруза, Ананас, Патиссон, Малина, Граф Манго, Красный Перец, Корявый Имбирь, Мисс Вишня и пленный Физалис. Взорвать бы нас всех, так ведь запалы были у Шуры.
И от результатов последнего голосования у меня аж шкурка вспотела.
Перец, объясните глупому фрукту: почему Огурай?
Патиссон, ну конечно... Теперь самое время сводить личные счеты с Хреньей.
Сельдерей, тряпка, соберись и голосуй не в себя.
Манго и Кукуруза. Блн, да ну на фиг эвтаназию, Помидор и так был обречен.
 
Песня палача Хреньи(переделанные стихи А.М.)
Чьи-то стоны, плач и крики, нет пути назад,
я иду на это дело не из-за наград,
знаю сделаю я больно, "кровь" пойдёт рекой,
но останусь в этой битве я сама собой,
вот уже блеснула тёрка, поднесли её,
взяла Черешню , всполоснула, вытерла ещё.
Тёрла жертву аккуратно, что-то потекло
и у ягодки-Черешни дикой болью страшно запекло.
затрясся весь от страха Шура , перекошен рот,
на кожурке, на листочках появился пот,
из орбит глаза полезли, напряглось внизу.
И взглянула я на площадь, взглянула на толпу -
это паника и ужас, боль и беспросвет.
Сок стекает с тёрочки, а на устах ответ,
напрягаюсь что есть силы - Я Вам - не Фашист!!!
Хренья хоть и за мирных, но жаждущий садист!
 

arimana

Гость
arimana , дежурство у кого? обеих грохнули!
у меня маленький психоз, я думать не могу совершенно
Спокойно, Маша, я Дубровский (с)

Грохнули Киви и Хренью, мистер Перегной, согласно графику, блокировал ас кого-то явно не того, кто грохал Киви и Хренью. И не жандарма Огурца, которого грохнул 'хороший' юноша Шура. Вооот, говорила я тебе, не отращивай пестики раньше времени :sneaky:

Попей фосфатов. Успокойся. И подумай, кто эти злобные рэволюционэры? Мне подозрителен Патиссон и Ананас. Малина и Перец тоже. Короче те, кто тихарятся, но голоса исправно шлют.
 
А Жандарм может ходить к кому-то?
А зачем, если СОК-овец жив и он задействовал верительную грамоту на Бананьеве. Похоже, что Киви стала жертвой нового Шкуркодёра и поскольку была защищена шкуркохранителем, вместе с ней погибла Хренья. Но как объяснить убийство Оругая? Случайность?
 
Знаком с Королевским агентом.
ПС2 - отомсти за меня. Если Королевского агента убивают\сажают, то Сержант получает его АС и ПС2.
какой такой пс у Огурая, который позволяет ему гулять ?
 

arimana

Гость
А зачем, если СОК-овец жив он задействовал ПС-2 на Бананьеве. Похоже, что Киви стала жертвой нового Шкуркодёра и была защищена шкуркохранителем, вместе с которым и погибла. Но как объяснить убийство Оругая?
Огурца? А чо там хитрого? Его явно взорвал бомбист. А вот то, что взрывов меньше, чем положено, говорит о том, что кто-то еще может найти кнопку детонатора.
 

arimana

Гость
Вы еще спрашиваете? Он оказался аморальной личностью и вчера-сегодня это продемонстрировал! Его постигло кармическое наказание :stop:
Кстати, да. А ведь еще вчера или позавчера у вас с ним была такая красивая история любви. Со сменой пола. С рождением детей от суррогатного отца. А сегодня оказалось, что Огурец просто работал под прикрытием.
 
кто-то еще может найти кнопку детонатора.
Точно. Падре мертв, но может попытаться выстрелить в шерифа (с) Мёртвого бомбиста я как-то упустила из виду.
Но вообще праздничный салют - много более красивая смерть, чем обращение в жопотыкву.
 
А вот то, что взрывов меньше, чем положено, говорит о том, что кто-то еще может найти кнопку детонатора.
Мафиезины-рэволюционэрысты! :woot: О, все мне надо отсюдова уходить, а то от возникших перспектив и от воодушевления мое маленькое грибное сердечко вообще разорвется, а это было бы нелогичным, ведь я и так померла
d50.gif
 

arimana

Гость
Точно. Падре мертв, но может попытаться выстрелить в шерифа (с) Мёртвого бомбиста я как-то упустила из виду.
Но вообще праздничный салют - много более красивая смерть, чем обращение в жопотыкву.
Вы это... девочки... мальчики... вместе с Имбирем... давайте, приходите в себя. А то я из образа выпадаю. Мне думать вредно, давайте вы за меня думать будете, а я интуичить :kissy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу