• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чипполинка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
почему замолчал Артишок

скажу! (откашливается, наливает стописят)

Вот стою я перед вами, простой афродизиачный артишок, революционерами битая, грибами пуганая, врагами стрелянная, живучая…
Стою я и думаю — зачем я здесь? Это — валять дурака побеждать поднявшую голову революционную гидру!:йо-хо-хо:
Но я за событиями слежу по диагонали, и эта тема единственное, что меня держит в виртуальном мире, потому как в реале я одновременно шкуродер и шкурохранитель, и так оно сейчас навалилось всё, что пипец.
В общем, хочется быть полезной, но куда бежать пока не понятно.:annoyed:

Вот такое моё вам слово.
 
Кстати, за Физалис особенно обидно, только она с помощью коз стабильным интернетом разжилась, и подумала - ну щас поиграю:йо-хо-хо:
как ее тут же похитили, и она уже хрен его знает сколько, сидит на попе ровно, неигранная совсем.:D
 

D'arja

Обитатель

Major

Звездочет-коньюктурщик
Последнее, что запомнил жандарм СОК майор фон Огурай - это остекленевшие глаза бомбиста Бананьева и детонатор вываливающийся из его мертвой руки. - Луковичка..., - успел прошептать Огурай, но тут раздался взрыв и милосердная тьма поглотила его. Изуродованное многочисленными осколками тело Огурая похоронили бесплатно за счет СОК на скромном служебном кладбище. На церемонии прощания присутствовали немногочисленные друзья и коллеги покойного. В последствии фрау Огурай, которую кстати на похоронах так никто и не увидел, получила в высшей степени скромную пенсию по утрате кормильца.
Говорят, что на могиле майора, в полнолуние иногда видят привидение маленькой луковички. Луковичка топчется по могиле и что-то сурово выговаривает надгробию майора, но майор всегда молчит.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Прослушав песню, Луковичка вначале сдерживалась. а потом отпустила себя и расплакалась от тоски. У нее-то точно не будет такой зачетной шапки, как у грандсолиста теперь
d50.gif
На ее прозрачной башке вообще нынче ничего не держится. И кого в этом нынче нужно винить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу