• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чипполинка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
согласно графику,
в смысле? какого графика? насколько я помню Хренья просила сегодня защитить Киви, или нет?
Я не хочу лазить никуда, но кмк так и было...
Ладно, нам не дано предугадать :crazzzy: я уже ничего не понимаю и черт с вами :p
 
Хренушка, ну ты чего. Одна их собственная изначальная шестеренка, а вторая завербованная из числа мирных. Теперь одна из них уж точно Шкуркодер.
а могут обе шестёрки быть шкуродёрами? Обе выбрали ас шкуродёра, он умер... и теперь их двое?
 

arimana

Гость
в смысле? какого графика? насколько я помню Хренья просила сегодня защитить Киви, или нет?
Я не хочу лазить никуда, но кмк так и было...
Ладно, нам не дано предугадать :crazzzy: я уже ничего не понимаю и черт с вами :p
Наоборот... я бы сама ее убила за такое, но абилок нема... как раз ей отфейспамила... она, фактически, этим признанием пригласила мафов в гости... искренняя наша Хреновушечка... мир ее листикам увядшим
Сегодня я охраняю Киви. Перегной свободен.


:p
 
И теперь одна из них уж точно прошла вводный курс Шкуркодёра, Пропагандиста или Спонсора.
Теоретически да, если 1-я 6-ка и правда переняла навыки пропагандиста. Причем 2-ю АС а не третью первую я уже и считать разучилась :shifty:
Пропагандист
АС2 - дар убеждения. Раз в игру, начиная с третьего дня, может предложить любому овощу стать революционером. Овощ либо соглашается, либо погибает. В случае согласия, овощу присваивается роль "Шестёрки" со всеми вытекающими.
Если предложение поступило Агенту или Жандарму, то Пропагандист будет убит.
Наверное, да? товарищ Дальтоник?
 
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
Призракам в теме не флудить, говорили они. :shifty: Без экстрасенса, говорили они. :shifty:
Похоже, призраков это не сильно останавливало.:shifty:

Тогда расскажу-ка и я одну морскую историю.
Вояка Патиссон упоминал о водорослях-овощеедах. Это были сущие дьяволы, скажу я вам! :rage:
Они сожрали нашего кока Кардамона, они завязали морским узлом моего первого помощника Ревеня и прогрызли дыру в борту "Принцессы Мэри" ниже ватерлинии. Видели вы бы их зубы!:koshmarrrr:
Мы отстреливались до последнего черенка!
Видели бы вы, как сражался бешеный огурец! Как тысяча дьяволов!

С трудом ушли.:doh:
Но скажу я вам, что и вполовину тогда не ощущал такого неприятного чувства, как при встрече в этом вашем Теплице с пестофилом. У меня в море с ним разговор был бы короткий - прогулка под килем и к акулам. :devil: Так что передаю тебе крепкий морской привет, маньячина.:wth: :^)

Но в общем, ты молодец, раз тебя ещё не вычислили.
А по остальному - в трюме "Принцессы Мэри" в доках находится запас первоклассного рому. Пользуйтесь. Считайте, я вам завещал.
 
Последнее редактирование:
Как будто все логично. Раз Хренья погибла вместе с Киви, исполнителем был не шестерка - новобранец, а Шкуркодёр 2-го разряда, которого завербовала первая шестерка - Пропагандист.
Да или не да? Товарищ Дальтоник, не юлите!
Если это маньячная загадка нашего Красного Перца, правильный ответ я помню: дежавю.
 
так в интересах ГМа было, чтобы грибы победили:bravo:
Если бы это было в интересах ГМ, то бы мы не лежали здесь с Черешенкой две грибные тушки
d50.gif

Он, наоборот, будучи сам грибом, нас жестоко угнетал. Чувствовал, что мы не соответствуем стандартам.
 

arimana

Гость
так в интересах ГМа было, чтобы грибы победили:bravo:
Очевидно, что так. Поэтому он нам мстит. Он даже внес изменения в правила, о которых сообщил, что просто внес изменения. Но мы же все назвались груздьями, поэтому сидим в этом кузовке.

А вааще, в убийстве такого количества ролевых мог быть заинтересован лишь Дон Карлос - ему треба, чтобы народ побыстрее тут перебил друг друга и отправился в другую галактику.

*шутка*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу