• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чипполинка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
*тревожно было Капусте, зябко как-то. В начале она понять не могла, что изменилось-то кроме горы трупов? А потом осознала - голоса из-под пола стихли. То есть, вот ни стука. Ни намека. Ни шепоточка. Ни анонимки какой завалящей. Хотя, по идее, детектив таки должен был быть в игре*

-
Артишок, слуш, ты у нас чуть ли не единственная осталась в белом пальто, чей цвет был проверен. Конечно, если в шестерки не подалась. А еще, говорят, крылья у тебя за спиной иногда появляются. Вот скажи мне, Артишок, ты таких помнишь?
- Манго
- Ананас
- Малина
- Патиссон

Да и Вишня с Сельдереем все реже и тише, не только ты сама. Вопрос: а может сегодня таки соберемся с гражданским долгом и кого-нить из тихушников решительно... попросим тут выступить в течение дня с траурным концертом любимой музыки?

* артишок Р.(игра ЧМл)
 
Да и Вишня с Сельдереем все реже и тише, не только ты сама. Вопрос: а может сегодня таки соберемся с гражданским долгом и кого-нить из тихушников решительно... попросим тут выступить в течение дня с траурным концертом любимой музыки?
- А я что? Я ничего, - важным тоном заговорила вишенка, поправляя листочки, - я самая мирная из всех собравшихся, я умудрилась целый один день проспать (мне теперь очень стыдно за это), но я считаю, что это аргумент, - ягодка осмотрелась, поочередно глядя на каждого из присутствующих граждан, - я вообще-то, не хотела в аналитику, но вы меня вынуждаете... Излишняя разговорчивость, как и радиомолчание может говорить о противоположных вещах. С одной стороны Имбирь, Капуста и Грейпфрут могут управлять народными массами, с другой... - мисс Вишня задумчиво почесала репу, - с другой... Я предлагаю казнить Манго, а то чу она молчит...
 

Вереск

Гость
Мне пока из всех оставшихся безголосых (совершенно) граждан наиболее подозрительны Патиссон и Манго.
А аналитика потом. Я вчера уже с этими грибами доанализировалась ((

И вообще, жизнь простой кукурузы мало совместима, как оказалось, с настроем города... Впрочем, очевидно события ускоряются и того-гляди мы все покинем сии гостеприимные грядки, и большинство не по своей воле.
 

dalton1k

Бастардов бать
Корнеплод спал, спал и проснулся. И давай объявления вешать на столб. Но только одно, потому что второе он слюнями закапал и его понесли переделывать.

16.
Официальный пресс-релиз СОК. КА сообщает:
- СОК сегодня понес тяжелые потери. Я как, глава службы, скорблю вместе с вами. Я потерял больше половины своей команды. А главное верного помощника и приемника Майора фон Огурая. Я приношу соболезнования семьям, родным. Родина не забудет вас, друзья мои. Все будут представлены к наградам посмертно.
Однако, мы продолжаем свою работу в это тяжелое время. Поступили сведения о Манго о том, что он связан с революционным кружком и имеет подпольную кличку Шестерка. Возможно, он завербован недавно. А возможно, это дезинформация, подкинутая нам хитрым врагом.
Правду откроет только тщательная проверка.
И будьте уже бдительны, в конце концов.
 
Вопрос: а может сегодня таки соберемся с гражданским долгом и кого-нить из тихушников решительно... попросим тут выступить в течение дня с траурным концертом любимой музыки?
- Миледи Капуста, вы такая храбрая! Хочу выразить вам свое восхищение. Если бы вас к нам на передовую, война с Репейной империей закончилась бы уже завтра. При предварительном подсчете, мне кажется, что раздражающих вас тихушников значительно больше и перевес не на вашей стороне. Что будет, если они обьединятся, выступят в защиту прав интровертированных овощей и проголосуют против вас?
Патиссон попытался смягчить сказанное комплиментом.
- Вы сегодня даже зеленее чем обычно! Хотя обычно вы тоже очень зеленая, - и на всякий случай прополоскал рот.
 
Ананас поняла о жителях Теплица одну вещь, то, что они склонны к анархизму и не любят чиновников. Киви была :cry: очень полезным волосатым фруктом, благодаря её усилиям разоблачили возможного отрицала, оказавшегося бомбистом. На кого теперь полагаться нам?
Ещё не очень понятно, почему она, круглосуточно охраняемая наверняка, погибла ?
Может, ещё будет новая информация о молчунах, причины такого их поведения могут быть и уважительными конечно.
 

arimana

Гость
... Патиссон и Манго...
...
Манго о том, что он связан с революционным кружком и имеет подпольную кличку Шестерка...​
'Манго - так вот на кого намекала Черешенка' - снизошло очередное озарение на храбрую, но туповатую Капусту.
- Миледи Капуста, вы такая храбрая! Хочу выразить вам свое восхищение. Если бы вас к нам на передовую, война с Репейной империей закончилась бы уже завтра. При предварительном подсчете, мне кажется, что раздражающих вас тихушников значительно больше и перевес не на вашей стороне. Что будет, если они обьединятся, выступят в защиту прав интровертированных овощей и проголосуют против вас?
Патиссон попытался смягчить сказанное комплиментом.
- Вы сегодня даже зеленее чем обычно! Хотя обычно вы тоже очень зеленая, - и на всякий случай прополоскал рот.
*После этих слов листья у Капусты почему-то побледнели и горестно поникли, а в наивных глазах блеснули слезы*

-
Я всего лишь попросила вас сыграть ваш любимый марш, герр Шкур... ээээ... Полковник (надо на всякий случай возвести в звание повыше майора) - чо сразу угрожать-то? Ну не хотите музыку - не надо!
 
Последнее редактирование модератором:

dalton1k

Бастардов бать
Наконец принесли исправленное объявление. Оно сверкало чистотой и свежестью, ничем не напоминая тот заляпанный лист бумаги, которым было раньше.

15.
Не гулял. Какие уж тут на хрен(простите:cry:) гулянья
Нашел подзорную трубу, что осталась от Гриба намба ван, и зырил в нее. Обзор прямо скажем хреновенький(еще раз простите:cry:) и оптика мутная после дезинфекции, но все же удалось разглядеть, как накануне леденящих сок событий на городской площади, к нашему могучему, но немного альтернативному палачу :cry: пытались пробраться два странных субъекта, насколько я мог разобрать -Патиссон и Манго, приходила еще Черешня(хорошая девушка была, хоть и гриб:cry:) , но думаю просто просить о помиловании.
детектив
 
Последнее редактирование:
Я за Патиссон сначала хочу! А Манго на завтра оставить!
Можно и так. Оба они заслуживают трёпки, но предавший идеи монархизма фрукт повинен более контуженного овоща. Предлагаю сегодня выжать сок из красного графа (шестерки-шкуродёра, если сведения СОКа не лгут), а казнь предполагаемого пестофила Патиссона отложить на завтра. Все равно разделить голоса так, чтобы сели они оба, нам вряд ли удастся.
Кстати, в связи с освобождением вакансии (R.I.P., Хренушка) напомню, что я не против занять должность штатного палача.
41.gif
78.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу