• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Фантомас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Я думаю надо собрать самооборону для очистки нашего района от наркотиков и защиты честных граждан.
О, блин, точно! Еще и наркотики ко всем этим маньякам и фантомасам :facepalm:
Мдя, зуб даю, что последние тричеловечка МЖ несчастные:cry:
Какие три человечка, где? Покажи!
 
Я пойду посплю на газоне. Солнце приятно печет. И отправлю голос, но за кого не скажу. Я теперь кокетливый мамонт.
Но этот кто-ТО из следующих : Кати, мсье Анбгрокени, Афра и Таяни.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Хм, к чему бы это спешное изучение правил после разноса писем черным вороном?
Да как бы я раньше не мог этого сделать, вот и всё. Кроме того, когда-то надо начинать. В прошлых играх я только свою роль штудировал.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да как бы я раньше не мог этого сделать, вот и всё. Кроме того, когда-то надо начинать. В прошлых играх я только свою роль штудировал.
Сядьте чуть-чуть левее, сейчас я перенаправлю свет вам в глаза и выясню, говорите ли вы правду, молодой человек.
Ну, или старый :envy:
 

Leonard

Гость
а няшных котиков ещё не набралось нужное количество для японского клана, они ведь все обожают их ?
Японский клан умело маскируется. Может, под голубей, а может и под мамонтов. Может, под другую какую живность, вплоть до гуманоидов. Следите за аватарками.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Итак. Я составила план.
Мирным жителям и мирактивам даже не обязательно заниматься выявлением мафиозин в этой игре Городецкого.
Они могут спокойно ходить по магазинам, есть бублики, смотреть любимые передачи по телеку.
А вот две мафии и нейтралины должна нацелится друг на друга.
Они ваша основная задача! Помните! Вы как Мария и Мирабелла. Как Маша и Витя из сказки про Машу и Витю.
Вы неразрывны.
Покуда есть одна мафия и она популярна, вторая будет ходить в полнейших лузерах.
Вот. Это должен быть как эффект соревновательства.
 

Yuventa

Обитатель
Я пойду посплю на газоне. Солнце приятно печет. И отправлю голос, но за кого не скажу. Я теперь кокетливый мамонт.
Но этот кто-ТО из следующих:
Я бы тоже прилегла на газончик. Под кустик куда-нибудь от греха.
И отправлю голос, но за кого пока не знаю... Но этот кто-ТО из следующих:
Даргл - я как-то ее всегда побавиваюсь :волнуюсь:
вНЕ-времени - ее все побаиваются :puppyeye:
 

-Arliss-

Форумная Радость
голосовать, видимо мне придется сердцем
d50.gif
 

Svetl

Гость
А самая логичная агитация была от Нью за Светл.:writing:
Трындец конечно, я даже и полслова не сказала, а тут уже решили, что я не хочу играть:woot:
А у меня как раз два выходных на подходе и как я теперь? Заскучаю.
Не, злыдни вы:doh:
Вот знайте, кто против меня проголосует, тот и мафы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу