• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фантомас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вынести меня может хотеть только подлый мафиозный трус, который дрожит только при звуках моего имени. Вы внесены в мой список потенциальных мафских морд.
Это мой кот вздрогнул от вашего ника. И да, он ещё та морда :meow:

Использование котов в гадательных целях - уголовно наказуемое преступление!
Где это написано :question: неужели опять поправку в закон внесли :unsure:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
а вот и защитная реакция пошла, у Светл она тоже к слову пошла
видимо вы в одной личке с ней сидите
То есть, по вашему МЖ сидит молча и не отвечает на наезды, ждет пока его посадят? Ну я посмотрю, какая у вас будет реакция на наезды и с кем вы в одной личке сидите.
 

Tayany

Попугай неразлучник
То есть, по вашему МЖ сидит молча и не отвечает на наезды, ждет пока его посадят? Ну я посмотрю, какая у вас будет реакция на наезды и с кем вы в одной личке сидите.
мою реакцию на наезды все уже видели =)
на висилицу я иду с музыкой, а в конце демонстрирую какую гадость приготовила х)
 

-Arliss-

Форумная Радость
d50.gif
(бе-бе)
Похоже да. Нам надо. А то тут Марк Тремонти уже скоро в открытую мне будет угрожать:
Гвозди надо заколачивать в крышку гроба своего врага.
Изречения такого плана достойны публикации разве что на календарях :in love:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Последнее редактирование:

Tayany

Попугай неразлучник
Похоже да. Нам надо. А то тут Марк Тремонти уже скоро в открытую мне будет угрожать
А это у тебя то самое, знаменитое чутье сработало?
Или ты просто за жизнь свою боишься?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу