• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Фантомас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
d50.gif
74.gif


Да, давайте Арлисс :writing:
 

Tayany

Попугай неразлучник
Я буду против Таяни. В прошлой игре была с ней в одной команде мафии, чувствую схожий настрой от нее.
вы удивитесь, но у меня всегда такой настрой Хх

newflower , ты очень убедительна, но ты же понимаешь, что ейсли сегодня я тебя поддержу, то завтра могу начать за тебя агитировать х)
 

Cate

Гость
Вообще, я чувствую себя чужой. Несколько мафий пропустила и вылетела из обоймы.
У нью вон уже и друзьяшки, и ласковые прозвища от мастера. Арлисс - кукурузный сатрап. Украинский, Дени и без того ничего не грозило, а тут еще и это. Светл не вынесут, пусть она хоть сто раз мж будет, няшенька же. Хавбэка в прошлый раз вынесли, все его пожалеют и дадут шанс.
Одна я, как перст.
 

newflower

Гость

Unbroken

Обитатель
Я думаю, Даргл просила вербовки вовсе не от чистого сердца... Может быть, она маф? Давайте повесим её!
К тому же она у всех спрашивает, за кого голосовать, явная копирка с Ули в СВ.
Ах да...
Достаёт шарик. Надувает. По небу летит большая рыжая тучка.
 

СветланаТ

Гость
Я думаю, Даргл просила вербовки вовсе не от чистого сердца... Может быть, она маф? Давайте повесим её!
К тому же она у всех спрашивает, за кого голосовать, явная копирка с Ули в СВ.
Ах да...
Достаёт шарик. Надувает. По небу летит большая рыжая тучка.
Бро ли вы? Вот в чем вопрос.
Намёк ваш понятен. Вы - тучка! Вы вовсе не медведь! Намекаете, что всё ещё невинны и можете летать.#завидует
 

Gerda I

Гость
Утро прекрасное но газета снова испортило мне настроение.
Фантомас вновь на свободе, криминогенная ситуация в городе ухудшилась, не понятно чем занимается полиция и почему не может навести порядок. Я думаю надо собрать самооборону для очистки нашего района от наркотиков и защиты честных граждан.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу