• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Фантомас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
У Cate такая красивая ава :in love: и я не буду за неё голосовать хотя бы по этой причине.
Эта реплика побуждает внимательней присмотреться к вашей аве. Что-то не пойму пока, нравится мне или нет? :not guilty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я думаю надо собрать самооборону для очистки нашего района от наркотиков и защиты честных граждан.
Да вам бы с господином Матрешкиным задружиться :D
Как там было? "Пора уже всем собраться!"
 

Cate

Гость
Cate , кольцо в ухе мадемуазель Кати блеснуло на солнце. Отвлекающий маневр, не иначе:writing:
Даме шляпу от солнца
1551254
Я прослезилась. Браво!!!
Вам платочек
4ddb6a2fc6fba.jpg
У Cate такая красивая ава :in love: и я не буду за неё голосовать хотя бы по этой причине.
Больше красоты богу красоты!
3-1.jpeg
 

Ekz

Обитатель
Эх. Мне восставать из могилы постельки меньше, чем через 6 часов. :unsure: Так что скину своё невесомое "не судить" и уйду спать с чистой совестью =)
Надеюсь, что мою бесчувственную тушку не убьют, не похитят, не завербуют, не подсадят на иглу, не упомянут в завещании и не сдадут на опыты в лабораторию к пришельцам. Или это уже из другой оперы? :annoyed:
 

Afra V

Гость
Эта реплика побуждает внимательней присмотреться к вашей аве. Что-то не пойму пока, нравится мне или нет? :not guilty:
И снова обращаю на себя ваше внимание, а нравится ли кто-то или нет, обычно ясно с первого взгляда. Да, я романтик :happy:.
 

Leonard

Гость
я теперь тоже к Афре присмотрелас.
Ну, и как вы ее находите? :not guilty:
Надеюсь, что мою бесчувственную тушку не убьют, не похитят, не завербуют, не подсадят на иглу, не упомянут в завещании и не сдадут на опыты в лабораторию к пришельцам.
Ступайте себе с миром, мы пока любуемся аватарками.
а нравится ли кто-то или нет, обычно ясно с первого взгляда.
Иной раз трудно отличить первый взгляд от второго. А потом, есть некоторые коварные товарищи, которые считают, что их красивая аватарка послужит им индульгенцией.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Даже не знаю, чего написать. Наверное, подовояющие большинство получило свои роли. Мафия в своих личках радуется и делится планами (хотя какие там сейчас планы - "давайте сначала паблик посмотрим"):rolleyes:, маньяк уже ищет в своих чертогах интересные вопросики :creative:, Фантомас открывает шампанское... :envy: Дилер готовит дозу... :greedy:
А я грустная мжешка, ищу себе защитника от этих ужасных людей :koshmarrrr: нынче на улицу выходить опасно.
Да, у меня есть шотел, но почему-то страха для бандитов он не внушает. Сицилийцы даже просят покосить траву вокруг их виллы :doh:
 

Ekz

Обитатель
Cate , не смогла удержаться. Простите.. :oops:
В Закрытом показе я играла модель-транссексуала Эльзу. В общем, аватаркой у меня был photoshopно сменивший пол Эзра :facepalm:
h_1513008235_1035793_6da1bcd8a0.png
h_1508915272_7834612_8f6a21aef3.png
 

Cate

Гость
Cate , я не смогла удержаться. Простите.. :oops:
Главное, удержаться от моего убийства :oops:
Так, прошу прощения, ещё с полчасика поизучаю правила.
Хм, к чему бы это спешное изучение правил после разноса писем черным вороном? :not guilty:
перестаралась мадемуазель Кати с вступительной речью а-ля "Моя хата с краю, никого не знаю."
Как это на руку Арлисс и всей мафской компании :envy:
 

newflower

Гость
есть некоторые коварные товарищи, которые считают, что их красивая аватарка послужит им индульгенцией.
Схватила спойлер Ходячих, аватарку взяла такую, что сразу на заклание - неудачный день:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу