• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
!!! АНОНИМКА #1 !!!

Хочешь стать плохой девочкой? Хочешь, чтобы тебя все вокруг возжелали? Тогда звони мне, Николь Полицци! Сегодня ночь чудес, именно сегодня я сотворю из тихони и дурнушки классную оторву с отрицательным статусом!
 

slip

Обитатель
Не Станнису, не Рейгару
Не мне, не Игорьку.
Последнее сообщение -
Посвящено ему.
Танцующему деду из солнечной Италии.
С красивыми татухами и великолепной талией.
Матрешкин, ты хочешь, чтоб я совсем Жономсноу стала?:wth: :^) *ничего не понимает*
 

-Arliss-

Форумная Радость
Матрешкин, ты хочешь, чтоб я совсем Жономсноу стала?:wth: :^) *ничего не понимает*
Я вам сейчас расскажу. Когда я однажды, короче, удалялась с форума, то Матрешкин отследил, что мое последнее сообщение было вот именно про этого деда. И потом, когда мы с ним общались в контакте, то он меня с ним доканывал полгода и выспрашивал, не он ли послужил причиной моей форумной травмы. И сейчас продолжает доканывать!
 

slip

Обитатель
Я вам сейчас расскажу. Когда я однажды, короче, удалялась с форума, то Матрешкин отследил, что мое последнее сообщение было вот именно про этого деда. И потом, когда мы с ним общались в контакте, то он меня с ним доканывал полгода и выспрашивал, не он ли послужил причиной моей форумной травмы. И сейчас продолжает доканывать!
это повод против него проголосовать, ящетаю:ходок:
 

Фрини

Обитатель
Танцующему деду из солнечной Италии.
Читала про деда, что он больше не миллиардер. Несите, Матрешкин, другого, нам нужен такой, чтобы Меган Маркл обзавидовалась.
Действительно, почему бы и нет.
Не все игроки отписались.
 

Rina

Мать Котов
прикидывались нубасиком
никому не верь, Таяни и Элинор особенно!
Даргл еще не верь, она в любой момент может перейти на сторону зла, если ее сразу не назначили
Фрини не верь, я никогда не могу угадать кто она
Не верь никому из так называемого общества ГМ - шибко умные
не верь еще никому с бегемотами на аватарке
Матрешкину само собой не верь, потому что он Убийца и футболист
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не все игроки отписались.
Да. Представляю.
Сидит один какой-нибудь мафиезин в личке из него одного актива, потому что суббота и вообще.
А тут уже все проголосовали и всех их вынесли за пять ходов с 19:00 до 23:00
d30.gif

Зато будет самая живенькая мафия!
Кто до восьми вечера не отпишется, тех не защитывать! Действуем по обстоятельствам, господа-товарищи.
 

Elinor

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Пока что лично у меня на обсуждении след. заметки:
1. Слип. На мафиезину не смахивает, другие бы ее быстро осекли, ибо сама не знает, что творит, женщина :cry: За нее голосовать не будем пока что.
2. Фокс. Отдавать дань алтарю Амоса или не отдать - вот в чем вопрос? Ну или перейдем пока к другим вопросам.
3. Где Дриминг? Затаилася? Понятно.
4. Кто-нибудь знает телефон свекрови Миры? :shifty:
5. Я люблю бегемотов и тем более у меня солидарность, да! Прости, Рина.
6. Почему в этой теме предлагают только конфеты, где мясо, к примеру? Бутербродики?
7. Нью, ты кто, Дин или Сэм? Или тебе достался Филя? :beaten:
8. Фиорон молчит.
9. Дон Карлос, маленький Карлито, пытается спрыгнуть и быстро пишет, что ему нравится Д.Р.М. в Жеребятне. Ага. Хренасдва он вам нравится!
10. Наталья Орейро болеет - из солидарности ее не трогать!
От этого всего мой мозг взорвался
d38.gif
 

Cocaine Mother

Гость
3. Где Дриминг? Затаилася? Понятно.
она играет в кайвассу
я тоже играл, но меня к счастью убили
так что не гнать на нее:ходок:
(из этого сообщения можно сделать вывод, что мы демоны или братки)
 

Rina

Мать Котов
Наталья Орейро болеет - из солидарности ее не трогать!
О, ну сейчас начнется пандемия среди мафов, и падеж крупных рогатых нейтралов, заради давления на жалость:shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хочешь стать плохой девочкой? Хочешь, чтобы тебя все вокруг возжелали? Тогда звони мне, Николь Полицци! Сегодня ночь чудес, именно сегодня я сотворю из тихони и дурнушки классную оторву с отрицательным статусом!
Вообще, к слову, анонимка просто ад.
Ну то есть какой-нибудь девахе официально признать, что она уродастая и ее никто не хочет, а потом набрать номер какого-то извращенца, чтобы он из нее лепил богиню?
Бррр!
Крест, Марфушенька, крест!
 

arimana

Гость
Так кого назначили на роль топов? Самые умные тут Элинор, Даргл, Ронейдж, Арлисс, Рина-Дрима-Фринни... млин, много умных, но боюсь почему-то сильнее всех Даргл :волнуюсь:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу