• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Пойду найду железные трусы.
хорошая и главное своевременная мысль. Всем советую.
Если нет железных трусов, попробуйте трусы из фольги, в прошлый раз, пусть не сразу, но помогло, правда там шапочки были.:волк:
 

arimana

Гость
..
Даргл клевая деваха, в случае ненадобности ничего лишнего она вам откусывать не станет :stop:
она клевая деваха и умный мужик в одном флаконе :thumbsup: и так уже нет у меня ничего лишнего, даже аппендикс с желчным удалены... а Вы почему ее защищаете? :writing:
 

Фрини

Обитатель
по-моему, тут все мирные. падазрительнааа:annoyed:
Неплохая идея для эксперимента: прописать правила и роли, которых следует бояться, а затем всем раздать роли мжей и наблюдать:meow:
 

slip

Обитатель
А у меня наоборот. На кого не глянь - все подозрительные
а кричат громко и вслух, что мирные. я же говорю, падазрительна:doh:
Неплохая идея для эксперимента: прописать правила и роли, которых следует бояться, а затем всем раздать роли мжей и наблюдать:meow:
хдета я такое уже читала или видела, но не помню где:Speechless:
 

-Arliss-

Форумная Радость
она клевая деваха и умный мужик в одном флаконе :thumbsup: и так уже нет у меня ничего лишнего, даже аппендикс с желчным удалены... а Вы почему ее защищаете? :writing:
Ну не знаю. Наверное просто привыкла находиться в одном помещении скорее с людьми с которыми мне комфортно :doh:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Неплохая идея для эксперимента: прописать правила и роли, которых следует бояться, а затем всем раздать роли мжей и наблюдать:meow:
Хе-хе :sneaky:
А после окончания игры сразу удалять аккаунт и прятаться в бункер :D:D
Кстати, когда мы играли в ТТП, кто-то пошутил на эту тему, когда мафию никак не могли найти
 

Dargl

Обитатель
так все таки, мы будем кого-нибудь выносить первым ходом, ась?:annoyed:
Он кончается завтра в 10, а не сегодня.
Тем более Майор вон вообще ещё спит и даже скорей всего не знает какая роль ему досталась.:D Топ-игрок Светл куда-то запропастилась, и ММКГ которая обычно очень активна тоже.:annoyed:
 

Фрини

Обитатель
хдета я такое уже читала или видела, но не помню где:Speechless:
Так много сходных экспериментов проводилось. Вот, например:
В 1966 году психологи Марк Селигман и Стив Майер провели серию экспериментов на собаках. Животных поместили в клетки, предварительно разделив на три группы. Контрольную группу через какое-то время отпустили, не причинив никакого вреда, вторую группу животных подвергали повторяющимся ударам тока, которые можно было прекратить нажатием рычага изнутри, а животных их третьей группы подвергали внезапным ударам тока, которые никак нельзя было предотвратить. В результате у собак выработалась так называемая “приобретенная беспомощность” – реакция на неприятные раздражители, основанная на убежденности в беспомощности перед окружающим миром. Вскоре у животных начали появляться признаки клинической депрессии. Через некоторое время собак из третьей группы выпустили из клеток и посадили в открытые вольеры, из которых легко можно было убежать. Собак вновь подвергли воздействию электрического тока, однако ни одна из них даже не подумала о бегстве. Вместо этого они пассивно реагировали на боль, воспринимая ее как нечто неизбежное. Собаки усвоили для себя из предыдущего негативного опыта, что бегство невозможно и больше не предпринимали никаких попыток выскочить из клетки. Ученые предположили, что человеческая реакция на стресс во многом напоминает собачью: люди становятся беспомощными после нескольких неудач, следующих одна за другой.
Кстати, когда мы играли в ТТП, кто-то пошутил на эту тему, когда мафию никак не могли найти
Пф!.. Люди просто искали самооправдания. Мы им целую кучу глотов предоставили, а им все мало мафии казалось:envy:
 

arimana

Гость
Он кончается завтра в 10, а не сегодня.
Тем более Майор вон вообще ещё спит и даже скорей всего не знает какая роль ему досталась.:D Топ-игрок Светл куда-то запропастилась, и ММКГ которая обычно очень активна тоже.:annoyed:
Еще один интроверт, который становится интровертом лишь в мафиях, а в газелятне постит постоянно, тоже не появлялся
 

Dargl

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу