• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
думаете, по Наталье стреляли? :writing:
Стреляли либо по доктору, либо по телохранителю, либо по самому сильному игроку из присутствующих, либо чистой воды совпадение, что этого человека решили прикрыть.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Надо, чтобы кто-нибудь умный проанализировал результаты ходов.
А что тут анализировать. Либо доктор сумел вылечить жертву, либо стреляли в Дина и он использовал свою ПС, либо Люцифер стрелял в Аластора, либо кто-то не ходил. Возможно, что есть и другие варианты, ктож все упомнит :crazzzy:
 
так, опытные товарищи, можете мне сказать, кто у нас тут считается сильным игроком вообще?
надо список посмотреть. Кто там самый умный по чьему-то мнению?
 

Elinor

Обитатель
так, опытные товарищи, можете мне сказать, кто у нас тут считается сильным игроком вообще?
Ну, очевидно, я :proud: И мне нравятся, конечно, все эти постоянные упоминания, что если я мирактив, то это так круто для мирных, вот представьте, я буду реально мирактивом, а вы все будете подсказывать мафии, кого в 1 очередь убирать :fools:
 

Cocaine Mother

Гость
Я ожидал голос против себя от кого угодно.
Но Ньюфлауэр? Которая когда-то играла моего сына в Кайвассе? С которой (и Рандори) у меня есть совместные фоточки?
Это был удар ниже пояса.
В коленку, если точнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу