• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
потом в паблике возмущаться тем, какие нейтралы не нейтральные
ну это само собой:hug: но получается, что мы играли в одну игру по разным правилам в этот раз.
ну и вопрос риторический был, так-то.:envy:
 

Dargl

Обитатель
единственным препятствием в осуществлении плана, была бы Даргл конечно, мы бы с ней снова поссорились из-за выноса Фиорона.:D
Ради Апокалипсиса я бы позволила ему жить.:oops:
К тому же я и сама никогда не хотела его убивать, я хотела( и всё ещё хочу ) его посадить.:moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты что тоже как и Рина запала на его роковушность?
Нет.
Просто касательно многих вопросов эта игра для меня в некотором смысле стала откровением. Да, Иоанн Богослов заглядывал нечасто, но все равно. Как ума набралась. Хотя я и так умная! Так вот в том числе из полученного матерьяла не хотела бы, чтобы меня кто-то выбрал когда-нибудь "своим Фиороном" :D По сути да, правду пишут люди, что все это когда-нибудь просто перерастет в плоскость игры с левых акков. Но хотя я и там Вне-времени узнаю. По многозначительным постам, смайликам и одухотворенной аналитике :shifty:
 

Dargl

Обитатель
Так вот в том числе из полученного матерьяла не хотела бы, чтобы меня кто-то выбрал когда-нибудь "своим Фиороном" :D
Ну в первый день он был аж третьим в списке мной подозреваемых. За исключением Элинор - стал бы вторым и так бы там и остался если б только вёл себя прилично.:rolleyes: Так что он сам виноват.:cool:

Теперь мне надо его посадить, ничё не могу( и не хочу ) с собой поделать.:not guilty: Конечно для явных мафов я буду делать исключения, но в целом как-то так.:angelic:

Вообще я не вижу здесь причин для какой бы то ни было истерической реакции - лучше бы радовался что я своей настойчивостью от него подозрения других людей отвожу и убивать не стану.:oops:
 

-Arliss-

Форумная Радость
лучше бы радовался что я своей настойчивостью от него подозрения других людей отвожу
Слышали, Фиорон, вы еще и Даргл должны до конца жизни. Она, получается, ваш ангел-хранитель. Цените это!
d50.gif
 

Fioron

Гость
Ну в первый день он был аж третьим в списке мной подозреваемых. За исключением Элинор - стал бы вторым и так бы там и остался если б только вёл себя прилично.:rolleyes: Так что он сам виноват.:cool:
Прошу прощения, а что я Вам такого неприличного сказал? Самому аж интересно стало.
 

Dargl

Обитатель
Прошу прощения, а что я Вам такого неприличного сказал? Самому аж интересно стало.
Не сказал, а вёл. Но мне не очень интересно это объяснять.
Для простоты можете считать что я обиделась на ваши шутки.:angelic:
 
Последнее редактирование:

Fioron

Гость
Как не накликать на себя гнев Даргл в Мафии:

1. Ни в коем случае нельзя неприлично молчать в первые 4 хода. :Speechless:
2. И неприлично активничать в следующие 2 хода тоже не стоит. :annoyed:
3. Не шутить про Даргл. Даже прилично. Просто не шутить. Все. :stop:
4. Не быть Фиороном. :beaten:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пожалуй, не буду Майора вызывать на разборки. А то узнаю, что я про него некогда неприлично пошутила.
Я б на вашем месте вызвала все-таки. Для профилактики!
Помните, что в любой следующей игре он может оказаться мафиезиной.
Будьте бдительны :doh:
 

arimana

Гость
Я б на вашем месте вызвала все-таки. Для профилактики!
Помните, что в любой следующей игре он может оказаться мафиезиной.
Будьте бдительны :doh:
поскольку у меня амбициозные планы следующую игру, в которой собираюсь участвовать, провести самой, то все возможно :cry::D

upd: ха-ха-ха! уже записалась в Чипполинку :p не прошло и часа
 
Последнее редактирование модератором:

Фрини

Обитатель
Всем спасибо за игру! :bravo:
Сначала, увидев роль МЖ, не знала радоваться мне или расстраиваться. С одной стороны, в такой роли я ещё не бывала, с другой - опасалась, что будет скучно. Оказалось, что игра без АС тоже может быть увлекательной, давая возможность вычислять мафию, опираясь лишь на высказывания в теме. Ближе к концу, правда, начала ощущать себя овцой:unsure: В целом же игра понравилась. Мои поздравления мирным и Рине, которую я как-то сразу для себя записала в мирные и на единственный момент, вызвавший у меня подозрения, предпочла забить и не докапываться.
и плюс - это моя первая игра и я в принципе не знала, как здесь обычно ведет себя мирное подполье, вот и подумала, что сокрытие информации победы ради - это норма:offended:
То есть на протяжении последних трех дней вы тему не читали и не видели, что это не норма?
 

slip

Обитатель
То есть на протяжении последних трех дней вы тему не читали и не видели, что это не норма?
ну, почти что да. в пятницу, когда пошли основные возмущения - меня тут не было уже часов несколько как. в четверг была тоже набегами только.
СТ хотела выложить в пятницу утром все, что мы знали на тот момент, но... ну короче я писала уже, почему я ее остановила:offended:
короче, нельзя мне в мафию играть, вот. больше такой ошибки не сделаю.
ПС: а на четвертом ходу дописать в анонимку результаты проверки по ДоС я просто забыла:facepalm: когда спохватилась - было уже поздно.
 

Dargl

Обитатель
короче, нельзя мне в мафию играть, вот. больше такой ошибки не сделаю.
Ничё подобного.:ходок: Очень даже можно вам играть.:angelic: А вот на критику лучше так остро не реагировать. Ну подумаешь кому-то что-то не понравилось - надо было тогда сильнее бунтовать.:rolleyes::moustached:
 

Innai

Обитатель
Взгляд со стороны.
в прошлой мафии тоже утаивали информацию о проверках Риты до последнего...
и поскольку я в паблике действовала полностью как мж, то возникло ощущение, что просто нужно голосовать так, как скажет ЧФИ. Без раздумий.

И в тот момент... если бы я была мж, я бы просто проголосовала в себя и ушла. Потому что, имхо, смысл играть закончился. Единственное, почему этого не сделала - не могла подвести родной экипаж Зайтара :in love:

В этой игре проблема, имхо, заострилась и получилось так: или город соглашается, что мирактивы им играют втемную, но при этом высоки шансы выиграть, или мирактивы постят все результаты проверок и горожане рискуют проиграть.
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
мирактивы постят все результаты проверок и горожане рискуют проиграть.
причем риска-то как такового не было даже. и так все заинтересованные все знали.:confused: ну, разве что Карлос не знал, кто Сэм.
 

Innai

Обитатель
причем риска-то как такового не было даже. и так все заинтересованные все знали.:confused: ну, разве что Карлос не знал, кто Сэм.
а как определить, кто заинтересованный, а кто нет?:annoyed:

В будущем, если я была бы мирактивом, я бы в анонимке предпочла задать такой вопрос городу. Пусть выбирают, как играть. Или мирактивы озвучивают в анонимках все, и риск для мирактивов велик - или мирактивы озвучивают только то, что считают нужным.

А как мж, я выбрала бы первый вариант, ибо поиграть-то хочется.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу