• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
И зачем ей тогда я?

Фокусник был моим параноидальным наваждением всю игру, я два раза хотела выйти из под щита, и идти к Сэму, но в первый раз решила, что Фокусник это аримана, и вынесла ее следующим ходом, прости:hug:
Потом я собралась в пучочек, и решила избавится от фокусникобоязни, путем выноса травмирующего мою психику нейтрала, и как-то так сразу звезды сошлись на вас. Но тут в мою личку постучала Даргл, и мне пришлось с ней играть в фейко- анонимщиц, пока меня не накрыла новая волна паранойи, конечно я решила, что Даргл и есть Фокусник, и развернула компанию по ее выносу, о вас, извините, я и думать забыла. Вообще, о чем можно думать, когда целый Даргл-Фокусник хочет в тебя вселиться:drownin:
В общем, пока до вас очередь дошла, вы в укрытии были.
 
Последнее редактирование:

Tayany

Попугай неразлучник
Rina , неужели у тебя не было твердой уверенности в том, что Дон Карлос фокусник.
В том, плане, что с первого дня его подозревали, из-за того, что он шифр не озвучил. нет?
 

Rina

Мать Котов
неужели у тебя не было твердой уверенности в том, что Дон Карлос фокусник.

Меня сбила с этого направления фейковая, как сейчас выяснилось анонимка, о том, что аримана приходила ко мне.
 

m_virt

Обитатель
Я бы не стала сотрудничать, и не потому что мне не нравятся мж, они мне нравятся,
просто это игра, и в ней есть роли.
Все-таки роль нейтрала не прописана жестко.
Нейтрал должен стремиться к победе, но если она невозможна, то
Нигде не сказано что :
1. Нейтрал должен любить другие силы зла больше, чем город.
2. Нейтрал обязан быть подл и коварен. Это же может быть и Lawful Evil персонаж, вроде Fhjull Forked-Tongue из моей любимой игры - демон-неудачник, по ошибке подписавший договор с архангелом договор обязывающий его делать хорошие вещи и помогать другим :)

Помошь городу\помощь мафии не во вред себе вполне вписывается в роль. Кмк если есть какие-то ограничения на поведение нейтралов, такие вещи должны быть отдельно прописаны в правилах.
Это выбор - стать мирняковским рабом и умереть на коленях или быть гордым и истинно свободным нейтралом до конца.:moustached:
Кому как. Взял обязательства - выполняй, я так считаю.
я два раза хотела выйти из под щита, и идти к Сэму
Рина, а на каком ходу вы узнали кто Сэм, если не секрет?
 

DonCarlos

Гость
Взял обязательства - выполняй, я так считаю.
Справедливости ради, я не брал никаких обязательств. И ничьим рабом себя не считаю, меня честно вычислили оба врага (мирактивы и Люцифер), и с того момента я проиграл.
 

Rina

Мать Котов
Нейтрал обязан быть подл и коварен.
1463227837135380275.jpg
 

Rina

Мать Котов
не отпускает меня эта трава
Я вот что подумала, если следовать логике м_вирта и Карлоса о роли нейтралов в играх, я вполне себе могла зайти в личку к мафам, а о роли УМа я знала уже на второй ход, когда у меня не получилось его вынести, и сказать
- Ребята, все что мне нужно - это апокалипсис. Давайте заключим договор и отдадим мне Сэма:hug:
единственным препятствием в осуществлении плана, была бы Даргл конечно, мы бы с ней снова поссорились из-за выноса Фиорона.:D
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Это был воскресный день, я был усталым и побитым,-
Но одно я знаю, одному я рад:
В семилетний план поимки хулиганов и бандитов
Я ведь тоже внес свой очень скромный вклад! (с) :D
Игра оставила двойственное чувство, но понравилась. Большое всем спасибо.)))
 

slip

Обитатель
неужели у тебя не было твердой уверенности в том, что Дон Карлос фокусник.
ее даже у меня не было до сравнения его с ВВ перед смертью ВВ. он очень убедительно отмазывался в личечке, говорю же:D
 

Rina

Мать Котов
ее даже у меня не было до сравнения его с ВВ перед смертью ВВ. он очень убедительно отмазывался в личечке, говорю же

у меня не было лички с Фокусником, и я не знаю, насколько он там необыкновенно отмазывается, но анонимку с Даргл мы хотели написать о нем - обе были уверены, что он не мирняк.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Давайте заключим договор и отдадим мне Сэма:hug:
Вай нот :meow: Если что - так у 3-х из пяти мафов по идее должен был быть имуннитет от апокалипсиса, так что им-то апокалипсиса бояться особо нечего, чего бы с Люцифером не замириться :)
 

Rina

Мать Котов
Такие чудные дела творились в этой игре, что давай лучше у них спросим?
МаленькийМамонт-Колючий голубь :hug:, Tayany :in love:, Dargl(подружка моя) , Cocaine Mother (известный как Фокс)
вы согласились бы объединиться со мной, чтобы наши АС заиграли новыми красками?
 

Cocaine Mother

Гость
вы согласились бы объединиться со мной, чтобы наши АС заиграли новыми красками?
22589.jpg


если бы предложение поступило в первый день, я бы его принял, чтобы потом в паблике возмущаться тем, какие нейтралы не нейтральные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу