• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tayany

Попугай неразлучник
кроме убийства вирта вторым ходом
Ты должен был стоять на своем!
Еще КРом выяснил, что группе вооруженных девочек, всегда нужен холодный и направляющий мужской разум.
Но вы с Матрешкиным, так и не достали своих ежовых руковиц Хх
 

-Arliss-

Форумная Радость
а Арлисс наоборот
А как меня бесило, что настоящему Бобби никто не хотел верить!
Когда появилась фейковая анонимка про Ариману и Рину, я думаю, ладно, надо же опрвергнуть. Но так как в резах у меня была Корица - мж, то подставлять ее не хотелось, вот я и написала просто "Не верьте анонимке про Рину". Но БЛН! на второй день лже-Бобби начал писать снова
d50.gif

Кто это был, кстати :annoyed:
И тогда я написала анонимку, что мол "когда у вас уже найдется мозг отличать настоящих Бобби от ненастоящих" прикрывая при этом Таяни, получается, отлично :shifty:
 

Cocaine Mother

Гость
Еще КРом выяснил, что группе вооруженных девочек, всегда нужен холодный и направляющий мужской разум.
в любой непонятной ситуации веди себя как КРом
(к сожалению, я столько не выпью)

Но БЛН! на второй день лже-Бобби начал писать снова
d50.gif
Я. Впрочем, во второй раз мне уже не поверили. Надо было сказать, что ДоС никуда не ходила, как и хотел :<
 

Tayany

Попугай неразлучник

-Arliss-

Форумная Радость
Коззза
d50.gif

Покусился на моего Бобби.
К слову, сама с собой (прости Нью, я ж не смотрела) но я представляла Бобби женщиной. Называла себя Развратной Бобби. Только когда я заходила голосовать в личку с Лютобелкой и там висел этот мужик в первом посте с указанием роли, я вспоминала, что я мужик :D
 

-Arliss-

Форумная Радость

Afra V

Гость
А как меня бесило, что настоящему Бобби никто не хотел верить!
Вы в основном из-за вашей связки с Dargl казались очень подозрительной, но мне очень хотелось вам верить. Простите, если что не так.
Информации было немного и приходилось полагаться на интуицию в основном, что конечно не всегда даёт хороший результат.
Ангел в основном пытался развлекаться и в начале было всё замечательно. Рада, что не ходила к демонам :happy:, а бывшего и так в надежном укрытии Фокусника Дона мне просто захотелось поддержать на первом ходу ( ещё и Ньюфлауэр на третьем и Сэма на пятом). А он не мж внезапно оказался в шестой раз, да как так-то ?
Под своим аккаунтом уже не очень интересно играть, но вот если бы хоть раз побыть обычным мж.. Вдруг повезёт когда-нибудь, не перестаю надеяться.
 

Rina

Мать Котов
В первый раз не понесу свое белое пальто в химчистку после игры, но все что я делала, было вершиной моей демонической стороны,
вряд ли я смогу выдержать такое еще раз.
Когда Лютобелка :in love: мне прислала роль, я обрадовалась конечно, ну как обрадовалась, подумала : - Рина, это фиаско, судя по сдаче, с любовью в ближайшем будущем беспроглядная тьма.:facepalm:
На деле оказалось все не так просто.
здесь должны быть вкладыши из love is
быть нейтралом это быть одному, сам решаешь, сам выполняешь. Посоветоваться не с кем.
быть нейтралом это не спать неделю, или спать по три часа просыпаясь от кошмаров
быть нейтралом это похудеть на два кг на одном адреналине, а их у меня и так немного было
быть нейтралом это до последнего тянуть с выпиливанием бывших соратников по мафии и просто симпатичных граждан(но это лично мои заморочки, как я понимаю) Когда тоже самое делаешь в мафской личке, оно реально проще, мы же банда:йо-хо-хо:
список еще можно продолжить, скажу просто, что оно того стоило, и за эти новые ощущения я очень благодарна Лютобелочке:hug:

Дальше.
Ситуация с поведением мирактивов, не очень вписывается в мои представления о игре. Но раз всех все устраивает развивать тему не буду.

Natalia19957 , вы были моим щитом с первого дня игры, я к вам и привыкла уже, и хотя один раз хотела вас вынести, но что-то не сложилось, ну и что там говорить, я люблю своих питомцев:D

slip , ты уже всем рассказала о нашей личке, о том что я тебя позвала в игру, о том что ты мне призналась о своей роли,
и хочу спросить, это конечно игра, но ты действительно думаешь, что ради победы можно воспользоваться нечаянным сливом новичка? Мне это в голову даже не приходило. Перечитай нашу личку и убедись.

Мои братья-якудза, я даже не знаю чтобы делала если бы очередь дошла до вас.:facepalm:
Поэтому для меня все сложилось неплохо
Спасибо всем:hug:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вы в основном из-за вашей связки с Dargl казались очень подозрительной
Да у меня просто работы было много всю неделю, а обычно я активная, и по итогам я поняла, когда редко пишу, то люди меня сразу же в мафиезины записывают. Наверное, думают, что я вместо хождению к начальству и медитирования перед экселем полузасыпая, строю против них злыднецкие планы.
 

DonCarlos

Гость
Rina , Хочу поблагодарить вас тоже. Несмотря на разногласия наших персонажей в конце игры, на третьем ходу мы сработали просто отлично. И табличка Лютобелки раскрывает новые неожиданные детали этого взаимодействия.
[клуб_Ридуса]
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ситуация с поведением мирактивов, не очень вписывается в мои представления о игре
Да просто мафия не должна им позволять творить такое безобразие :( Ну и еще роль "Манипулятор", которой у меня, увы, не случилось - это игрок, который вербует в свою команду. То есть окончательно доверять никому нельзя.

Вон, в последней игре про пришельцев, мы с Ронейдж, Ювентой честно пытались че-то там замутить, но живо получили все по пуле (и я, и Ронейдж, и Ювента) :confused:
А я, например, не рискнула соваться к той же Арлисс, потому что сегодня-то она ЧФИ, а завтра может быть уже Чужой, который меня пожрет :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу