• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Таак, власть в городе прям как наша реальная, голосовать надо только по указке*лицо-рука*
Не всем это нравится и часть будет вести себя протестно.
Такие мирактивы хуже мафов, чеслово.
А я же почувствовала себя на месте этой власти. Что-то передумала я быть президентом :wth: :^) (да особо и не хотела).
 

arimana

Гость
не совсем. мы поняли, кто Люцик и Фокусник на 6ом только.
точнее не так, Фокусника вычислили и вышли с ним на контакт на 5ом, но он очень убедительно от меня отмазался и я ему почти поверила, что он - МЖ с подменой:D окончательно прояснилось после сравнения его с ВВ на 6ом и результата, что у ВВ статус не менялся за всю игру.
Знаете, дорогая слип, вы мож супер-аналитик и спецом в паблик гнали порой мурню, чтобы запутать злыдней. Но вот все те наезды на игроков и самодовольство, щедро приправленные в пост м-вирта выше, добавляют в вашу победу изрядную ложку дегтя.

И я останусь при своем мнении. Игра на выбывание тоже может быть интересной, но это другая игра. Рада, что вам понравилось.
 
Такие мирактивы хуже мафов, чеслово.
e2225c10c98defecf4091bfc99a5ca840584c162_hq.gif
 

slip

Обитатель
Знаете, дорогая слип, вы мож супер-аналитик и спецом в паблик гнали порой мурню, чтобы запутать злыдней.
не специально:D я периодически в принципе имею свойство нести какую-то хрень в мир:D асобина, если меня в реале сильно отвлекают:doh:
 

Dargl

Обитатель
Надо было в пятый ход Карлоса сажать.:envy:
Если б все кто за вНЕ проголосовал за него согласились, то он бы с преимуществом в один голос попал на Линч а я бы освободилась.:angelic: Было б гораздо веселей.:devil laugh:

Жаль такие умные мысли только задним числом ко мне приходят.:envy:
 

Cocaine Mother

Гость
Демоны, хватит самобичеваний!
Зато было весело. Хотя слегка жаль, что все-таки меня с эталоном просчитали (с другой стороны, зато я просчитал риск м_вирта с доктором. 1-1?)
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мирным жителем для меня быть неплохо в том смысле, что отыгрывать и скрывать ничего не надо. Но с другой стороны чувствуешь себя слепым щенком и уже на котах гадаешь, кубики кидаешь и даже если это просто в переносном смысле. На каком-то ходе я решила, что это будет моя первая и последняя мафия, уже готовилась к выпилу демонами/ангелами, готовилась тоже сидеть призраком наблюдать и радоваться, что не надо принимать каких-то решений :D. В принципе, испытала разные эмоции, как положительные, так и отрицательные :angelic::devil:.
 

Afra V

Гость
А у меня отличное настроение :cool:, и уже можно не заморачиваться с оттенком серого цвета.
149a2wg.jpg
Да, и выбор пусть каждый делает самостоятельно, и вообще это же игра просто.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Лютобелка огромное спасибо за игру =)
Было здорово и очень весело. Наша мафличка, наверное была не такой как надо со свадьбами и непотребставми, но зато уютной и душевной (а еще там было немножко кайвассы). И жаль, что первое и последнее ружье так и не выстрелили :shifty:
Большое спасибо всем сокомандникам. И спасибо Rina, я все еще считаю, что ты была великолепна :meow:
Надеюсь, что успею записаться на следующую игру :in love: (хотя не спать до трех утра, это жесть конечно)
 

DonCarlos

Гость
Такие мирактивы хуже мафов, чеслово.
Собственно, никто не обязывал МЖ следовать указаниям мирактивов. Винить в этой власти надо не мирактивов, а самих МЖ - это был выбор большинства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу