• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу сказать спасибо демонам: Снуки Cocaine Mother , Руби Dargl , Аластару Убийца Матрешек и Азазелю Tayany . Я испугалась такой демонской роли.Но они очень приятные сокомандники. Атмосфера в мафличке была очень комфортной.:hug: :kissy::kissy::kissy::kissy:
tumblr_inline_o23xzryxj31te58zi_500.gif

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D0%BE%D1%85%D1%83%D0%B9-%D0%BF%D0%BB%D1%8F%D1%88%D0%B5%D0%BC-party-hard-328117.gif
 

m_virt

Обитатель
Походу Майор, самый поверенный органон из всех мж. :rolleyes:
Именно. Теперь уже можно рассказать.
Мы с братом решили первым ходом проверить не особо подозрительного и активного игрока игрока, с которым мало шансов что его потом быстро убьют или что он в дальнейшем привлечет внимание активов и ему сменят статус на какую-нибудь бяку :devil:.
И потом Сэм будет всю игру сравнивать статусы игроков с его статусом, не особо опасаясь подставы.
Выбрали вас и потом почти всю игру использовали вас в качестве эталона.
Поэтому мы не раскрывали городу проверку в этот день. Ну и еще одной причиной было желание дезориентировать мафию и направить ее по ложному пути - быть может подумают, например, что в первый день у кома не было проверки т.к. его блокировал Аластар и сольют один ход на убийство этого персонажа ;)

Причины нашего нежелания раскрывать городу имена проверенных я полагаю тоже очевидны. Злодеи тоже не дураки и методом исключения куда легче могли вычислить мирактивов.

Именно это, а вовсе не высокомерие или снобизм определило наше желание держать город без информации в последние дни ;)

Нашей проблемой стало то, что мы почти потеряли контроль над голосованием города. Пожалуй, тут я дал маху сравнив вывод мирактивами непроверенных игроков на казнь с забоем скота на скотобойне :D - это было шутка, но шутка грубая, некорректная и в чем-то близкая к реальной стратегии города.

Вскрытые мж особой погоды не делали. Дриминг быстро убили. Фиорон голосовал то так, то сяк, то вообще против Фиорона. :fools:
Вереск голосовала за кого хотела и по мере сил пыталась проводить собственное расследование, выйдя на Афру и Арлисс - двух мирактивов. К счастью, к ее мнению город не прислушался. Было бы, конечно, очень печально, если бы городские аналитики от балды отправили на казнь кого-то из проверенных (как это потом вышло с вНЕ Времени, насколько я понял из комментария slip ) или, еще круче, мирактивов.
В целом нам очень повезло, что мафское подполье на тот момент уже было выбито - 3 живых мафа вполне вероятно смогли бы развернуть мнение города против мирактивов.
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Мы Люциферы, можем себе позволить беречь приятных нам людей, во всяком случае
пока они нам не разонравятся:beaten:
Вот спасибо за это откровение! еще припомню :sneaky:

Лютобелка спасибо за игру! Хотя считаю, что собственно мафия закончилась на пятом ходе и началась дальше другая игра - на выбывание. Мирактивов с победой!
 

slip

Обитатель
как это потом вышло с вНЕ Времени, насколько я понял из комментария slip
не совсем так. ВВ проверяли тем же ходом, что ее и вынесли. т.е., до ее выноса мы не знали, что она мирная.
 

Elinor

Обитатель
Вереск голосовала за кого хотела и по мере сил пыталась проводить собственное расследование, выйдя на Афру и Арлисс - двух мирактивов.
Действительно, странно, что Вереск тоже хотела поиграть, а кому-то стало просто скучно.
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
Хотя считаю, что собственно мафия закончилась на пятом ходе и началась дальше другая игра - на выбывание.
не совсем. мы поняли, кто Люцик и Фокусник на 6ом только.
точнее не так, Фокусника вычислили и вышли с ним на контакт на 5ом, но он очень убедительно от меня отмазался и я ему почти поверила, что он - МЖ с подменой:D окончательно прояснилось после сравнения его с ВВ на 6ом и результата, что у ВВ статус не менялся за всю игру.
 

Dargl

Обитатель
Ну я могу честно сказать что всю игру лажала по полной, так что надеюсь это положит конец нелепым рассуждениям о моих якобы выдающихся способностях.:oops:

Зато теперь ясно кто тут на самом деле топ-игрок, и кого теперь полюбому надо выносить первым делом если он ещё раз сунется играть с нами.:not guilty::angelic:
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Зашибись вы молодцы. Я вам рожу что-ли интернет? Предупредила блин заранее!!!!
Чтоб вам всем выйти без интернета и пропустить развязку во всех следующих мафиях :rage:
Благодетели мля
 

Elinor

Обитатель
Ну я могу честно сказать что всю игру лажала по полной, так что надеюсь это положит конец о моих якобы выдающихся способностях.
Нет, Даргл, у меня уже есть идея прийти таки в след. игру и рассказывать всем, какая вы умная и как вас надо поскорее мочить)
 
Ну я могу честно сказать что всю игру лажала по полной, так что надеюсь это положит конец о моих якобы выдающихся способностях.:oops:

Зато теперь ясно кто тут на самом деле топ-игрок, и кого теперь полюбому надо выносить первым делом если он ещё раз сунется играть с нами.:not guilty::angelic:
И это Вы говорите о лаже??? При Кроули-аля-Чарли?
a910a98a18d474c98ad9b563c0b2f21b.gif
 

slip

Обитатель
Зато теперь ясно кто тут на самом деле топ-игрок, и кого теперь полюбому надо выносить первым делом если он ещё раз сунется играть с нами.:not guilty::angelic:
Карлос?:woot:
он сначала схватил Мамонта, потом вас, потом Арлисс. при этом точно знал он только роль Мамонта:wideyed:
 

Dargl

Обитатель
Карлос?:woot:
он сначала схватил Мамонта, потом вас, потом Арлисс. при этом точно знал он только роль Мамонта:wideyed:
Не. Ему просто повезло что город меня не слушался.:shifty: 6-ой раз МЖ, ага - как же.:rolleyes:
 

slip

Обитатель
даваще:doh: меня только утром сегодня осенило.
я ее в принципе не подозревала просто из-за того, что была сама жива до сих пор и со второго хода знала, что она не Фокусник.
 

Svetl

Гость
Таак, власть в городе прям как наша реальная, голосовать надо только по указке*лицо-рука*
Не всем это нравится и часть будет вести себя протестно.
Такие мирактивы хуже мафов, чеслово.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Да, кстати, поздравляю ДонаКарлоса с тем, что его полоса МЖенчества кончилась :) вы были очень убедительны, в какой-то момент я действительно поверила, что вы МЖ :oops:

Спасибо умным членам команды Мирактива :D особенно m_virt и slip. вы доказали, что новички в мафии способны на многое :thumbsup:
Я же хочу отдельно поблагодарить свою интуицию :proud: (надеюсь это не слишком нарцисстично звучит). Большинство мафиозей я действительно примерила в самом начале :fools: (но я ее плохо слышала все равно). Арлисс подтвердит, что я вспомнила про Рину, когда мы ее уже посчитали обычным мирным игроком (но я быстро эту мысль отбросила).
Нет, я не хвастаюсь, я просто сама в шоке :eek: раньше интуиция у меня была на уровне плинтуса :confused:
И да, не думаю, что она сохранится, поэтому не ждите в следующей игре чего-то подобного :p
 

Elinor

Обитатель
Таак, власть в городе прям как наша реальная, голосовать надо только по указке*лицо-рука*
Угу. Мирактивам нужны голоса МЖ, но мы будем их держать за пушечное мясо, и им это, конечно же, понравится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу