• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
ладно. все равно всем заинтересованным моя роль уже известна, поэтому без анонимки.
1. я - Чарли.
2. мы знаем Фокусника и работаем с ним против Люца. личность его пока раскрывать не будем, нужно вынести этим ходом Люца.
3. Люц - Рина, щит ее я:doh:
 

slip

Обитатель
В тебя голосовать
или в себя
вас как больше устроит?:writing:
голосуй как хочешь, Люциферина коварная:shifty: Ридуса с аватарки убрала, к роковушнику моему подкатывает бегемотихами соблазнительными, еще и апокалипсис устроить мечтает. подружайка называется:rage:
 

Korica

Гость
Люц - Рина, щит ее я:doh:
Вчера, после того как Рина начала торопить со следующим ходом, мне тоже показалось что это Ж не с проста. Потом я решила, что это спьяну мне мерещится, а нет - это третий глаз открылся:D.
 

slip

Обитатель
Но почему вы думаете, что Люц именно в вас?
я - мирактив. о том, что я мирактив она знает с первого хода. личечки:facepalm:
еслиб я была Люцом, я бы предпочла хватать известного мне мирактива, пусть и не опасного для меня, а не тыкать пальцем в небо - авось в кого поинтереснее попаду:doh:
 

Rina

Мать Котов
я - мирактив. о том, что я мирактив она знает с первого хода. личечки:facepalm:
еслиб я была Люцом, я бы предпочла хватать известного мне мирактива, пусть и не опасного для меня, а не тыкать пальцем в небо - авось в кого поинтереснее попаду
я тебя исключаю из аналитиков Люцифера.
 

Rina

Мать Котов
Мирактивы, Фокусник дурит вам голову в каких то своих целях, а вы ведетесь, как детвора.
Впрочем, не важно, я уже отдала свой голос за "щит Люцифера"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу