• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

newflower

Гость
Фиорон?? Аааа... впрочем... сколько там еще миржей осталось? Восемь? Не слушайте меня.... я предвзята!
Почему бы и нет!!1
5ef4e539b2e7f0faf90b70c1459ba488.jpeg
 

Rina

Мать Котов
росьба всем содействующим этому потом меня посещать и носить груши. Апельсины я ненавижу!

Не положено больным находящимся на стационарном лечении в психдиспансере обмениваться продуктами питания и медикаментами:волк:
 

-Arliss-

Форумная Радость

newflower

Гость
:D Может быть потому, что Фиорон сам его организовал.

У него якобы был тот же самый статус что и у ДоС.:D

Я сегодня три раза произносила его имя, а потом меня Рина осекла и сказала, что это слишком много :envy:
О! :doh:
Я только под конец(света) начинаю понимать, что вообще тут в игре к чему:sorry:
 

Rina

Мать Котов
Я не написала ничего нового.:angelic: Тоже самое я говорила и при жизни.:oops:
А я тебе говорила, что Фиорону можно верить.
Не ревнуй, я вернусь к тебе когда мне нужно будет написать фейковую анонимку, не с Фиороно же ее писать, честное слово.
 

arimana

Гость
Вот и сдали Фиорона :facepalm:
не переживайте так сильно, уже трех миржей завалили просто потому, что они не такие 'добрые и общительные' как другие игроки :hug:

И традиционно - музычка для Люцифера и мирактивов

(Никаких намеков. Любые совпадения случайны)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу