• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
леди Фринигонда , пока у меня только одна идея отделения мж от остальных. Все кто в теме просили самовыпила, задолбался и т п почти наверняка мж.
Ибо у мирактивов и ейтралов куда более насыщенная жизнь и они ещё не наигрались с мясом
 

dreaming of summer

Бургомистр
Анонимка № ...
Я передумал. Апокалипсису - быть.
Ваш Люся.

95689316.jpg
 

Фрини

Обитатель
леди Фринигонда , пока у меня только одна идея отделения мж от остальных. Все кто в теме просили самовыпила, задолбался и т п почти наверняка мж.
Ибо у мирактивов и ейтралов куда более насыщенная жизнь и они ещё не наигрались с мясом
Угу. Я от такой насыщенной нейтральской жизни в прошлой игре самовыпилилась.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
леди Фринигонда , пока у меня только одна идея отделения мж от остальных. Все кто в теме просили самовыпила, задолбался и т п почти наверняка мж.
Ибо у мирактивов и ейтралов куда более насыщенная жизнь и они ещё не наигрались с мясом
Я даже подготовила Кипелова "Я свободен" сегодня и не понадобилось :doh:.
 

Rina

Мать Котов
Я должна признаться, с нашей последней встречи с тобой многое изменилось.
Фиорон теперь мой роковушник, у нас с ним маленькая личечка, к тому же он уже попрощался и пошел спать.
В общем нет!
 

Rina

Мать Котов
Просьба. Прекратить. Шатания. И. Разброд.
Инфа утром. Сейчас всем спать!
(вечер пятницы всё-таки!)
как есть тюрьма:facepalm:
Люцифер, бросай свою мымру, и вселяйся в меня. Встретишь Сэма бросишь
я сильная, я переживу или нет
 

Dargl

Обитатель
Угу. Я от такой насыщенной нейтральской жизни в прошлой игре самовыпилилась.
Да ладно заливать. Посадили мы вас там.:cool:

Вообще хорошо бы вам уже слить инфу о проверках людям в паблик. А то и вправду перестанут ждать указивок.:moustached:
 

newflower

Гость
леди Фринигонда , пока у меня только одна идея отделения мж от остальных. Все кто в теме просили самовыпила, задолбался и т п почти наверняка мж.
Ибо у мирактивов и ейтралов куда более насыщенная жизнь и они ещё не наигрались с мясом
Нестойкие мж какие-то:shifty:
Не нужно опускать руки. Мы лажаем, но не должны сдаваться!

Осталось определиться с жертвой:doh:
 

arimana

Гость
Нестойкие мж какие-то:shifty:
Не нужно опускать руки. Мы лажаем, но не должны сдаваться!

Осталось определиться с жертвой:doh:
Фиорон?? Аааа... впрочем... сколько там еще миржей осталось? Восемь? Не слушайте меня.... я предвзята!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу