• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elinor

Обитатель
А было такое, что мафия палилась в теме?
А ты с какой целью интересуешься? :writing:
Чтоб прямо палилась? Ну вот вспоминается Городецкий с его лже-фанатством при живой-то Арлисс.
А так мне не хотелось бы озвучивать, как не надо себя вести, ибо у меня есть подозрение, что мафы тоже нас читают :unsure:
 

Dargl

Обитатель
Вопрос к сторожилам. А было такое, что мафия палилась в теме?
как она это делала?
Однажды первым ходом вынесли Городецкого, чуть ли не с его собственной подачи. Почти единогласно и единодушно - и он оказался действительно маф.:D
Я до сих пор толком не уверена что это такое было тогда.:crazzzy:
 

slip

Обитатель
я вот как-то использовала. Поймала на живца( себя:doh: ) мафа-Элинор.:angelic:
дык, как я поняла, если ты кого на себя поймал, то усе, ты никак никому эту инфу не передашь:doh: толку-то тогда?
 

Dargl

Обитатель
дык, как я поняла, если ты кого на себя поймал, то усе, ты никак никому эту инфу не передашь:doh: толку-то тогда?
Тогда можно было последним словом обличать и всё рассказывать.
А как щас, врать не буду - проверить надо.:oops:
 

Natalia19957

Обитатель
Лютобелка, у меня предложение, я понимаю , что это доставит много дополнительных телодвижений, но раз игра только началась, хотела предложить ГМ делать Заметки в ходе игры, кто конкретно правильно начал кого то подозревать, ведь вам это известно, и по ходу игры это подмечать, а потом после результатов выкладывать типа дневник игры, ведь в процессе игроки зачастую забывает что там и как было, кого подозревал с кем ошибся, а с кем нет. Как вариант, мне кажется будет интересно потом почитать! Это просто предложение!
 

Tayany

Попугай неразлучник
А ты с какой целью интересуешься? :writing:
с целью общего посвящения, я же методичку составляю хд
Однажды первым ходом вынесли Городецкого, чуть ли не с его собственной подачи. Почти единогласно и единодушно - и он оказался действительно маф.:D
Я до сих пор толком не уверена что это такое было тогда.:crazzzy:
внести отдельным пунктом - не быть Горолецким хд
 

slip

Обитатель
потом после результатов выкладывать типа дневник игры, ведь в процессе игроки зачастую забывает что там и как было, кого подозревал с кем ошибся, а с кем нет
я всех подозреваю, я просто не могу ошибиться:doh::proud:
 

Tayany

Попугай неразлучник
Лютобелка, у меня предложение, я понимаю , что это доставит много дополнительных телодвижений, но раз игра только началась, хотела предложить ГМ делать Заметки в ходе игры, кто конкретно правильно начал кого то подозревать, ведь вам это известно, и по ходу игры это подмечать, а потом после результатов выкладывать типа дневник игры, ведь в процессе игроки зачастую забывает что там и как было, кого подозревал с кем ошибся, а с кем нет. Как вариант, мне кажется будет интересно потом почитать! Это просто предложение!
вот мастеру делать больше нечего, весь этот бред конспектировать? :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу