• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Если все так будут вразброс голосовать - лучше никого не сажать, а то:
а) мафы могут посадить кого-нибудь, поменяв голоса. Тем самым они сократят свой список возможных мирактивов
б) может сесть много человек. Хотите сами себе устроить апокалипсис?)
Предлагала голосовать за умных (по списку) и пацифистов. Звезды сошлись - это Ронейдж :D
 

slip

Обитатель
2.Поэтому и не хотят ходить - хоть и пиши что мирная, хоть не пиши.:doh:
дык как ж понять, мирная вы, или специально наивных мирных заманиваете, чтобы в личечках разузнать кто для вас, мафа, опасен?:doh:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Tayany

Попугай неразлучник
дык как ж понять, мирная вы, или специально наивных мирных заманиваете, чтобы в личечках разузнать кто для вас, мафа, опасен?:doh:
наверное в этом и есть прелесть игры

поду кину кубики :meow:
 

Rina

Мать Котов
а вдруг вы маф? или Люцифер?

Я собиралась к Даргл в прошлой игре идти, а потом как то навалилось все, то некогда, потом украли меня, так и не сложилось.
И не зря, Даргл таки чужедеткой оказалась, не, ну меня еще до этого вынесли, а если бы нет?
 

Ronage

Гость
но кол то они у нас стырили. Редкая вещь, говорю же:doh:
Мафия не тырит, мафия реквестирует или заимствует :cool:
Конечно :devil: Я же должна осуществить свою мечту :envy:

А если один из них будет маф ли нейтрал?
А если там будут мирактивы?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
ты наконец сделаешь Арлис предложение?
Так и хочется тебе по башке долбануть, уж простите, граждане-леди :beaten:
popcorm2.gif
 

Dargl

Обитатель
А если один из них будет маф ли нейтрал?
Можно повторить конец прошлой мафии. Проголосовать по одному голосу за каждого.:devil laugh:

дык как ж понять, мирная вы, или специально наивных мирных заманиваете, чтобы в личечках разузнать кто для вас, мафа, опасен?:doh:
Ну можно придти-признаться и если по итогу останетесь живы - значит всё ок.:angelic:

Правда обидно бывает когда всё по честному, но доверившегося случайно убивают настоящие мафы, а он потом тебя изобличает будучи призраком. Но такое стечение обстоятельств не часто происходит.
 

Elinor

Обитатель
мамачкииии, Люцифер!:волнуюсь::eek::killed:
Да если бы :envy:
и всех вроде жалко.
Мне бы ваши проблемы. Мне наоборот хочется половину участников засадить, проблема в том, чтоб выбрать, но тут вечно склоняют к пацифизму.
Хотя резон в этом есть, ибо
А если там будут мирактивы?
 

slip

Обитатель
Я собиралась к Даргл в прошлой игре идти, а потом как то навалилось все, то некогда, потом украли меня, так и не сложилось.
И не зря, Даргл таки чужедеткой оказалась, не, ну меня еще до этого вынесли, а если бы нет?
падажди, падажди. у нее в табличке в столбце "роль" МЖ написано:annoyed:
 

Dargl

Обитатель
И не зря, Даргл таки чужедеткой оказалась, не, ну меня еще до этого вынесли, а если бы нет?
Вот чего ты заблуждение на народ наводишь.:annoyed:
Чужедеткой я стала не по своей воле и уже сильно после того как ты нас покинула. И даже в своём новом состоянии я продолжала бороться с инопланетной заразой не щадя себя.:angelic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу