• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Меня больше интересует другой вопрос. Если Городецкий у нас маф, то какого хрена Арлисс не похитили?
Опасались слежки + её можно только с блоком словить + тогда на следующий ход они не смогут похищать.
Арлисс спокойно может дожить до конца.:moustached::meow:
 
Иначе я не вижу смысла зачем бы Городецкий стал так подставляться, кроме как от главного босса внимание отвести.:moustached:
Я думала, он своими заявлениями как раз отвел внимание от Арлисс.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Unbroken

Обитатель
На этом не кончились несчастья уже не тихого городка Флаинг Десерта. В школу не пришла Лютобелка (Ник Тайлер). Говорят, в последний раз ее видели на холме, любующейся звездами вместе с незнакомой таинственной фигурой...
Вот к чему приводят беспорядочные любовные отношения, детишки. Будьте осторожны.
А сейчас тучка улетает спать.
 
Отчитываюсь, что я была исключительно бесполезным мальчиком :D К Арлисс не ходила, в трусах ее не видела, соответсвенно первые две анонки - мои.
Вы ходили к Натали, а на второй ход к кому? К кому-то к кому нет подозрений? Это кто?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Да, Блэкмен с которым я общалась исключительно похож на настоящего, ну или мафиози прям умничка и вложил всю душу в развод меня :thumbsup:
И я так поняла Арлисс не была настроена с ним сотрудничать почему-то :shifty:
 
ну или мафиози прям умничка и вложил всю душу в развод меня
В прошлый раз Вас тоже пытались разводить... А Вы мне внушали в этот раз, что Вы - обычный мж. Нет веры никому. Лички переоценивают.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вы ходили к Натали, а на второй ход к кому? К кому-то к кому нет подозрений? Это кто?
Не то чтобы нет подозрений, но этот кто-то пока худой Чужой :) Куда ходила - пока умолчу, ну мало ли.

Лютобелка , А чего за секретные цифры белым шрифтом в конце анонимок?:annoyed:
Да просто про запас, вдруг пришлось бы с пеной у рта доказывать, что это я Тайлер, а не маф. Просто комбинация из номеров участников.
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Планета будет моей, жалкие людишки!
Объявление для дезинсектора:
Предлагаю вступить в команду к Великому Зайтару!
На благо более совершенных форм жизни уже трудятся Чужой и Хищник.
Вступай в команду Зайтара, стань создателем нового мира!
 

просто все должны пройти крещение личками
Т - Традиции
Ну да... А еще один собеседник/ца гнал, что он/а - параноик. Вот есть еще одна/ин, которая/ый уверяет, что мж. Значит врёт. Надо будет её/его проверить как-нибудь.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Rina

Мать Котов
очередной порыв ветра сорвал остатки фольги со стены бункера, и как бы сама собой появилась надпись
generator.php
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу