• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я считаю что пусть Блекмент которому верит Лютобелка расскажет Арлисс всё что знает - а Арлисс расскажет это нам всем.:creative:
Арлисс не хотела сегодня играть с моим Блэкменом :cry: Может и завтра не захочет :shifty:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Что творится, люди!!!
Стивен со злости выбросил из окна печатную машинку. Разгул пришельцев во Флаинг Дезерт достиг своего апогея.
Уже даже писать про розовые сопли и зеленую жижу не хотелось.
Более того - кофе пить не хотелось!
В городе, где исчезают маленькие мальчики с рыжим пушистым хвостом творить спокойно невозможно.
Особенно, когда инопланетная зараза свободно разгуливает по улицам, еще и угрожает землянам. А его психованный сосед с миниганами найден дома кучкой пепла. Это был предел. Нужно было что-то делать. Писатель он или не писатель?
Мы должны отстоять свою планету! Это дело чести!
Стивен пошел в подвал и достал оттуда старый шестизарядный Кольт с автографом. На рукояти размашистыми буквами было написано - "Удачи тебе! Клинт!"
Стивен К нахмурился и покрутил барабан. Потом достал патроны.
Городецкий, Фриниголда, Арлисс, Майор, Дон Карлос... Фото этих жителей висели у него над столом на стеклянном табло. Не до конца он был уверен во всех, но больше не было времени размышлять!
Выходя из дома, он передернул курок и тоскливо посмотрел на стопку бумаг на столе - а ведь его роман может остаться недописанным... Печально...
Нет, надо закончить и сразу идти вершить расправу. Но сначала закончить роман.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Народ, предлагаю не рассредотачиваться на перепалку с алиенами всякими, а твердо идти выносить снова инопланетную нечисть - сначала Городецкого, а потом Фриниголду. Лучше обоих сразу.
Иначе будет хэвитрэш!

 

вНЕ-времени

Обитатель
Параноик даже никого не прикончила напоследок. Просили же.
И кого же, интересно :wth: :^)?..
В личке меня никто ни в какие подполья не звал. Ну мне-то по роли положено параноить, но если мирактивы так уж меня опасались, могли бы через вторых лиц - мжшек - законтачить со мной.
А так без абилок проверки и слежки я бы ещё и в своего попала, помимо того, что сама при этом выбывала из игры. Вот было бы здорово :in love:!
Но всем оставшимся в игре мирным параноикам :rolleyes: желаю удачи :hug:!
 
И кого же, интересно :wth: :^)?..
В личке меня никто ни в какие подполья не звал. Ну мне-то по роли положено параноить, но если мирактивы так уж меня опасались, могли бы через вторых лиц - мжшек - законтачить со мной.
А так без абилок проверки и слежки я бы ещё и в своего попала, помимо того, что сама при этом выбывала из игры. Вот было бы здорово :in love:!
Но всем оставшимся в игре мирным параноикам :rolleyes: желаю удачи :hug:!
Я б на Вашем месте, чувствуя, что меня скинут... Убила бы кого-нибудь. Уходить - так с кровью. Удача нам не помешает...
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
П.с. на сей момент больше всех мне подозрителен Дальтоник :волк:

И кого же, интересно :wth: :^)?..
Правильно все - не нужно стрелять куда попало :stop: Можно было в Городецкого, но он мог и сесть, так что однозначности никакой не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу