• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну мало ли, может Ник рад этому, наследство делить не придётся. Но я не знаю, я не Ник.
Всё равно ничего путного от этого младшего брата не будет. После всяких испытаний то.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 3
Сегодня вечером (11.22.2017) жители городка Флаинг Десерт собрались на центральной площади с главной повесткой дня: "Кого вы считаете из своих соседей более похожими на представителей внеземной цивилизации". К концу голосования главный староста собрал следующий список:

Bulldozzerr - А.Городецкий
Yuventa - Леди Фринигонда
СветланаТ - Леди Фринигонда
МаленькийМамонт-КолючийГолубь - вНЕ-времени
DonCarlos - Леди Фринигонда
А.Городецкий - -Аrliss-
Innai Myoken - вНЕ-времени
Dargl - А.Городецкий
Леди Фринигонда - вНЕ-времени
Korica - вНЕ-времени
Major - А.Городецкий
-Arliss- - Хелльга
Unbroken - А.Городецкий
Crybaby - вНЕ-времени
Лютобелка - -Arliss-
Amos - Леди Фринигонда
Ronage - -Arliss-
Черная Лисица - А.Городецкий
Ekz - А.Городецкий
Марк Тремонти - DonCarlos
вНЕ-времени - Dargl
Хелльга - А.Городецкий
dalton1k - А.Городецкий

"По итогам голосования нужно отправить на зону 51 А.Городецкого" - заключила староста. Однако среди собравшихся на площади данного гражданина не нашла, - "Что же, есть еще варианты?" Вариантом стала вНЕ-времени (Параноик). Она спокойно села в грузовик и уехала в закат... точнее в карантин.

Утром следующего дня в полицейский участок пришла старушка, заявившая, что видела в темном переулке Марка Тремонти (мж). Прямо на ее глазах Марка Тремонти аннигилировали. Расследование показало, что за несколько часов до этого он получил записку следующего содержания: "Ты следующий. Встретимся в переулке". Нападавшего старушке описать не удалось.

На этом не кончились несчастья уже не тихого городка Флаинг Десерта. В школу не пришла Лютобелка (Ник Тайлер). Говорят, в последний раз ее видели на холме, любующейся звездами вместе с незнакомой таинственной фигурой...

Не оставим все, как есть, жители Флаинг Десерта!
Ваша Староста Линдси Скрытная, ноябрь 22, 2017 год

В игре:
Мирный город: Д. Блэкмен, Агент Кей, Хакер РИТА, 6 МЖ

Мафия: Зайтар, Махинатор, Телепат, Инопланетный учёный, Киборг

Нейтралы: Дезинсектор, Хищник, Чужой.
 
Последнее редактирование:

DonCarlos

Гость
МаленькийМамонт-Колючий голубь , Лютобелке могли поменять роль по старой схеме. Решили её похитить и бонусом узнать ещё чью-нибудь роль.

Меня больше интересует другой вопрос. Если Городецкий у нас маф, то какого хрена Арлисс не похитили? Или она тоже поддельный фанат?
 
МаленькийМамонт-Колючий голубь , Лютобелке могли поменять роль по старой схеме. Решили её похитить и бонусом узнать ещё чью-нибудь роль.

Меня больше интересует другой вопрос. Если Городецкий у нас маф, то какого хрена Арлисс не похитили? Или она тоже поддельный маф?
Они все мафы.
 

Dargl

Обитатель
Ну думаю надо добивать Городецкого, а потом приниматься за Зайтара - Фрини.:волк:
Иначе я не вижу смысла зачем бы Городецкий стал так подставляться, кроме как от главного босса внимание отвести.:moustached:

Впрочем если будет инфа какая важная и правдоподобная, то я её учту.:)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Последнее редактирование:
Ну извините :D Вообще на самом деле я бы и за Ника не отказалась побыть Чужим :rolleyes: Но мне почему-то показалось что так меня не застрелят первым ходом :doh:
так какие анонимки Ваши? что правда, что брешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу