• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
чувствуя, что меня скинут... Убила бы кого-нибудь. Уходить - так с кровью.
Ну так третьего глаза во лбу нет, вот Городецкого выбрали прикрыть, а могли и не выбирать прикрывать , сэкономив прикрывалку на конец игры, тогда Вне-Времени бы не села.
 
Ну так третьего глаза во лбу нет, вот Городецкого выбрали прикрыть, а могли и не выбирать прикрывать , сэкономив прикрывалку на конец игры, тогда Вне-Времени бы не села.
Так я чисто о себе... Жалко было бы не использовать АС. Скучно просто мирничать!
 

СветланаТ

Гость
Мне тем временем поменяли голос, кстати.
А вы за кого голосовали? Я запамятовала.:)
Народ, предлагаю не рассредотачиваться на перепалку с алиенами всякими, а твердо идти выносить снова инопланетную нечисть - сначала Городецкого, а потом Фриниголду. Лучше обоих сразу.
ВнеВремени покинула мой список и я готова сосредоточиться на ком-нибудь :p, может прям сейчас проголосуем?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Последнее редактирование:
:wth: :^) Мм и нафига ? То что Городецкий маф - вовсе не означает что именно его нужно сажать этим ходом. А результаты проверки Блэкмен пока не объявил.
Нужно сажать того, кого он защищал? А мне мозгов не хватит это выяснить. Так что пока он.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Нужно сажать того, кого он защищал?
Нужно дождаться результатов проверки от Блэкмена.
Потому что если повезет - там может быть более опасный маф (а Городецкий, судя по смене голосов - телепат), а может статься придется сажать Чужого.
 

А.Городецкий

Обитатель
Будь я Чужой, то после такого извести всех поганых гадов с Зайтара стало бы делом чести и принципа.:angelic::writing:
Как хорошо, что вы не Чужой. Наш Чужой не так принципиален, ему главное отложить личинку не в инопланетянина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу