• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
У меня нет трусов в цветочек, чтобы замотивировать надзирателя к близкому знакомству:(. И курицы у меня нет. И даже шапочки из фольги нет. Я в "Смени аватар" участвовала, думая, что шапочку выдадут, а мне зловещих котиков с Альфом вручили.
:in love::cry::drownin::sorry:
Тому, к кому пришел фанат, будет написано проверка/слежка не удалась.
и анонимки вразумительной поэтому нет:Crazy:
 

Dargl

Обитатель

Ronage

Гость
Всегда можно тупо запостить результат пришедший от ГМа.
Это как минимум помещает мафам выдавать свои фейки за единственно верные сведения.:волк:
а еще можно спросить у ГМа, как он оформляет чеки, мы это две игры назад проходили
 

Dargl

Обитатель
а еще можно спросить у ГМа, как он оформляет чеки, мы это две игры назад проходили
И что?
У нас хотя бы будет два набора сведений - мафский и правильный.
А иначе будет только мафский.
:envy:
Я уже голоснула.:sorry:
 

Ronage

Гость
И что?
У нас хотя бы будет два набора сведений - мафский и правильный.
А иначе будет только мафский.
:envy:
а, вы в этом смысле
нет, попинать в этой теме мирактивов можно, но заставить-то их никто не может, приходится работать с тем что есть(
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Так наверняка первая анонимка - настоящая, которая за номером 8. Ну это если хоть одна настоящая есть от него. Но та что под номером 9 - тяп-ляп сделана, как мне кажется :annoyed:
Пусть настоящий мне напишет. Там всё и узнаю. Я - мирный житель. Мне можно доверять.
 
Так наверняка первая анонимка - настоящая, которая за номером 8. Ну это если хоть одна настоящая есть от него. Но та что под номером 9 - тяп-ляп сделана, как мне кажется :annoyed:
Кто-то целенаправленно всю игру подставляет Арлисс?
 

СветланаТ

Гость

Ronage

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу