• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
Потенциально опаснее, конечно, чужой, НО вот только мы не знаем - чужой ли ВнеВремени. А вот то что Городецкий - мафия, это почти наверняка.

Потому что против Вне Времени по сути говорят только, собственно, голоса горожан, плюс фальшивая анонимка. Но как первое, так и второе - не такие уж железобетонные основания.
Анонимка, я думаю, это ерунда. Меня больше всего интересуют проверки...проверочки!
Но их нет и не факт, что появятся.:shifty:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Потенциально опаснее, конечно, чужой, НО вот только мы не знаем - чужой ли ВнеВремени. А вот то что Городецкий - мафия, это почти наверняка.
Интересно, какая вероятность того, что Городецкий - зараженная Чужим мафия??? Пришелец в рекурсии, так сказать?
 

Rina

Мать Котов
шоу интуиция-хренуиция продолжается
Если Вн-Вр Чужой, то как бы вы не голосовали за нее сегодня, вам это не поможет
Я бы голосовала против АГородецкого

моя
Почему не поможет?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я бы голосовала против АГородецкого
При этом единогласно голосовать нельзя, т.к. если Городецкий маф, то у него может быть непосадка, или прикрытие :( Нужно 3-4 голоса в другого кандидата.
 
Лютобелка , а мы точно знаем, что он маф? :question:
Я в Твинк Пиксе тоже Ronage защищала до последнего, не хотела бы ошибиться снова.:facepalm: Есть результаты проверок на Городецкого?
Может быть, он заражённая ЧужеРита?? :eek:
Насчет чужериты согласна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу