• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрини

Обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка , а мы точно знаем, что он маф? :question:
Ну право. У нас два человека утверждают, что они ЧФИ на полном серьезе. Один из них маф. Сажать кого-то третьего - означает вестись на мафские разводки.
Все, тут не может быть никаких третьих мнений.
Сегодня должны сесть или Арлисс, или Городецкий. Делать иначе - вестись на поводу у мафии и попадаться в их ловушки.
 
Последнее редактирование:

вНЕ-времени

Обитатель
Rina , ну тогда вы допустили неточность в оценке точности :):
с 100% вероятностью
Приоритеты АС
1. Сначала идут АС Зайтара по прикрытию, потом избиение.
2. АС Ника Тайлера (блокирует ночные АС)
3. Подмена голосов.
4. Проходит голосование.
4. Подмена ролей и статусов, ход параноика
5. Убийства нейтралами.
6. Похищение пришельцами
7. Проверки, слежка (если не избит)
 

Innai

Обитатель
Ну, в общем, ясно. Мирактивы будут молчать о проверках, мы будем голосовать на кого пошлёт (пока посылает на Городецкого, хотя хочется и против прекрасной Вне:in love:), чужематки - размножаться, хищник и дезинсектор нападать. Остаётся надеяться, что тайное подполье знает, что делает.:doh:
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
У нас два человека утверждают что они ЧФИ на полном серьезе. Один из них маф. Сажать кого-то третьего - означает вестись на мафские разводки.
С последними данными, если Чужематка ВНЕ, то она точно бы пошла к ним и могла заставить ОБОИХ признаться, что они ЧФИ (вот вам и объяснение одновременного признания!) ))) не важно, кто Городецкий и Арлисс на самом деле - сейчас они могут быть носителями мордохвата! Это очень в духе ВНЕ - устроить такую шутку )))
Сегодня должны сесть или Арлисс, или Городецкий.
А тут согласна. К сожалению, мне кажется. их больше не вернуть((((
 

Ronage

Гость
Я буду голосовать против вневремени, это было странно, что в прошлый ход она проголосовала против меня, только лишь из-за того, что я не пришла к ней в личку.:fools:
Вы думаете, что Вне-времени - чужой, и хотите накормить её очками?
UPD - не только вы
Анонимка #4

Смешные вы :devil laugh:
Нас уже двое! :hug: Спасибо Ник, ЧФИ и всем остальным! :kissy:
:devil laugh: :devil laugh: :devil laugh: :devil laugh: :devil laugh: :devil laugh: :devil laugh:
Выглядит как попытка отвлечь. Ну да, стал бы первый чужой так подставляться - считайте, у кого сколько очков!
Так что либо мафия, либо чужой, но в единственном экземпляре.
 

Innai

Обитатель
Выглядит как попытка отвлечь. Ну да, стал бы первый чужой так подставляться - считайте, у кого сколько очков! Так что либо мафия, либо чужой, но в единственном экземпляре.
Ну, я посчитала количество очков.
Только без данных о проверках эти очки можно смело разделить на ноль.:thumbsdown:
В общем, Городецкий - так Городецкий, Арлисс - так Арлисс. Куда люди, туда я.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Лютобелка

Демократичная обитатель

Innai

Обитатель
так надо не распыляться. а собраться! Мы так снова накормим Чужого и никого не посадим! (((
Если чужой вне - он уже схомячил два жирных, вкусных голоса Корицы и ещё кого-то.
 

Ronage

Гость
Ну, я посчитала количество очков.
Только без данных о проверках эти очки можно смело разделить на ноль.:thumbsdown:
В общем, Городецкий - так Городецкий, Арлисс - так Арлисс. Куда люди, туда я.
Хм, а может, активные не чужие в след анонимках расскажут, кому дарили очки? Ну если кто-то ходил к вне-времени, напишите.
Хотя мы паникуем, возможно, второго чужого на самом деле нет еще...
 

Innai

Обитатель
Хм, а может, активные не чужие в след анонимках расскажут, кому дарили очки? Ну если кто-то ходил к вне-времени, напишите.
Хотя мы паникуем, возможно, второго чужого на самом деле нет еще...
Вот! Тогда мы сможем понять, кто у нас наевшийся чужой.
...а если попусту напряглись, и это была деза, мы это тоже поймём.
 

Ekz

Обитатель
Сегодня должны сесть или Арлисс, или Городецкий.
Хорошо, кто? :fools:
Тут половина народа, видимо в порыве alienophylia пытается накормить ВнеВр. :wideyed: Уже человека три-четыре отписалось об этом. Вот серьёзно, у ВнеВр было не меньше 7 голосов. Возможно, что 10, потому что её, наверняка кто-то проверял. Если вторая оценка верна - она завтра отложит личинку. Надеяться на то, что это будет Зайтар или кто-то из пришельцев - шансов мало. Минус один мирный.
Если народ реально отослал голоса за ВнеВр: надо хорошо подумать, как проголосовать.
Так что скажите, как мне проголосовать, если вы всё-таки мирный, а не пришелец - и я уйду спать. =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу