• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрини

Обитатель
Я верю Арлисс. А Городецкий из одной тусы с Фрини. Хочет наговорить на бедную Арлисс, у которой поменяли роль, чтобы отвлечь от Фрини - главного мафиози.:eek:
Угу. И потому я предлагала сажать Городецкого еще до того как это стало мейнстримом:wth: :^)
Честно говоря, сейчас начала сомневаться, что он маф. Мирным как всегда везет по крупному и Городуил в соовторстве с Бульдозер скорей всего уже разработал план, грандиозный по своему коварству и теперь пытается выдать себя за ЧФИ, чтобы отвести подозрения от какой-нибудь другой мирной роли или как они думают, мирной. После реализации этого сверхплана мирные посадят и Городецкого, и настоящих ЧФИ, и фейковых, и того, кого прикрывали. Плавали, знаем, Вертера и Зеленого помним, фейковые анонимки против своих же читали.
Потому вопрос: будем ли мы выносить мафов или мирного, от которого вреда бывает не меньше?
Нет, не сходится. Во-первых подмена ролей меняет только роли. А во-вторых, в первый ход Фиорон щеголял с ролью Хищника :annoyed:
Но чернение я к слову не отбрасываю, оно тут могучее - на всю игру, могли выбрать и чернилку :unsure:
Я запуталась. Почему Фиорон хищник?
Вышло бы красиво. Меня чернят, следом выходит анонимка про статусы, следующим ходом Арлисс меняют роль, поскольку больше шансов на то, что посадят меня, следовательно следующим ходом автоматически под ударом Арлисс как человек с противоположным статусом. А то, что именно она ЧФИ могли мафы и не знать, достаточно, что про положительность они узнали.
А под подозрением у меня сейчас оказался Анброкен. С самого начала больно активно агитировал за то, что первым ходом ко мне никто не пойдет. Вот в предыдущих мафиях ко мне могли ходить в первые два хода, а именно в этой не могут! И я не считаю положение новичка достаточным оправданием для нечитал-неиграл-невкурсе. Больше похоже на то, что как раз более чем в курсе.
 

Ronage

Гость
Так... Есть два кандидата, Арлисс и А.Городецкий. Причём один из них - маф, и "ни один из них не сможет жить, пока жив второй". Лично мне Городецкий более подозрителен, Арлисс довольно импульсивная, вскрылась когда захотелось, и тут внезапно второй кандидат, хотя причин ждать не было.
Но если это не так - мы просто придем за Арлисс завтра :)
 

Черная Лисица

Обитатель
МаленькийМамонт-Колючий голубь , Ох уж этот мне плотоядный голубь :offended: Это вы на меня зло затаили после той курицы, я знаю. Приходите сегодня к Иннай в гости, она у нас добрая хозяйка, отведете душу, выпьете-закусите :thumbsup:
А голосовать давайте лучше за кого-нибудь инопланетного :moustached:
 
Так... Есть два кандидата, Арлисс и А.Городецкий. Причём один из них - маф, и "ни один из них не сможет жить, пока жив второй". Лично мне Городецкий более подозрителен, Арлисс довольно импульсивная, вскрылась когда захотелось, и тут внезапно второй кандидат, хотя причин ждать не было.
Но если это не так - мы просто придем за Арлисс завтра :)
всех по списку - истреблять.
 
МаленькийМамонт-Колючий голубь , Ох уж этот мне плотоядный голубь :offended: Это вы на меня зло затаили после той курицы, я знаю. Приходите сегодня к Иннай в гости, она у нас добрая хозяйка, отведете душу, выпьете-закусите :thumbsup:
А голосовать давайте лучше за кого-нибудь инопланетного :moustached:
за Амоса. Он с самого начала орёт, что он - зло. Нейтраллл
 

-Arliss-

Форумная Радость
Чё пишут? Проверяют Вас на достоверность или мирактивами представляются?
Все пишут разное, что интересное.
Из сообщений некоторых у меня возникают подозрения, если честно, что они хотят просто попросить у меня денег :envy:
 
Все пишут разное, что интересное.
Из сообщений некоторых у меня возникают подозрения, если честно, что они хотят просто попросить у меня денег :envy:
А Дальтонику предлагали детей завести. Вы проигрываете:D
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Меня чернят, следом выходит анонимка про статусы, следующим ходом Арлисс меняют роль, поскольку больше шансов на то, что посадят меня, следовательно следующим ходом автоматически под ударом Арлисс как человек с противоположным статусом.
Моя ничего не понимать :( Откуда бы мафам заранее знать куда пойдет Рина, чтобы превентивно этого кого-то очеринть?
 
Моя ничего не понимать :( Откуда бы мафам заранее знать куда пойдет Рина, чтобы превентивно этого кого-то очеринть?
к Арлисс все ходят.Сама в прошлой игре ходила к Арлисс и по морде получила от ВнеВремени.:D
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Фрини

Обитатель

Innai

Обитатель
Кей нечаянно долбанул себя нейролизатором, а Ник завис на очередной пати...
Или Ник пришёл к Кею и заблокировал его. Но бред же? - Бред. (с)
И дезинсектора кто-то тоже вчера заблокировал.
Хищник, допустим, усиленно прикидывался шлангом, а чужой размножался, если принять идею Лютобелки.

Стоп, а почему перевербована именно Рита, а не Ник или Кей?
Они ведь трое сегодня ничего не пишут. :annoyed:
 

Ekz

Обитатель
Лютобелка, насчёт ЧужеРиты.
Я считала и так, и так... Получается, что накопить баллы могла только ВнеВр. У неё шесть голосов, тогда если кто-то применил на неё АС - она вторым ходом кого-то заразила. Видимо, РИТА. Либо дезинсектора.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Стоп, а почему перевербована именно Рита, а не Ник или Кей?
А Ник и Кей ничего и не знают :unsure: Ну то есть положим они отписались, ну и что. В том что единственная за сегодня подписанная анонимка от Блэкмена - мы и так уверены. А Ник - ну блокировал он Рину, или не блокировал, не поровну ли :annoyed:

А вот Рита нужна как воздух :drownin: Она еще и единственная защита для ЧФИ , ну или для Блэкмена :killed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу