• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

вНЕ-времени

Обитатель
Первая анонимка Лаборантки моя, вторая фейк.
Рина, вот это..
Анонимка #1
Основываясь на результатах, полученных при анализе препарата взятого у Арлисс и Фрини,
с 100% вероятностью они с разных планет.
К сожалению, из-за технических проблем не представляетсявозможным определить, кто из них только прикидывается милой девчулей.
Л.
..ваша анонимка, верно?
к Арлисс все ходят.Сама в прошлой игре ходила к Арлисс и по морде получила от ВнеВремени.:D
Когда такое было :fools:? От меня там получали только Бульдозер и Марк :angelic:.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Ekz

Обитатель
А самое невероятное, но забавное - это если РИТА заблокировали, а ВнеВр заразила Арлисс или Городецкого :facepalm: Вот они и хотят признаниями в фанатстве получить голоса и АС.
 

Innai

Обитатель
А самое невероятное, но забавное - это если РИТА заблокировали, а ВнеВр заразила Арлисс или Городецкого :facepalm: Вот они и хотят признаниями в фанатстве получить голоса и АС.
:волнуюсь: вот это точно ой.
 

Ekz

Обитатель
Лютобелка , по поводу Блэкмена и РИТЫ соглашусь, но вот письмо от Ника было бы не лишним. Потому что если это не он, нам срочно надо сажать под замок Вне-времени.
Тогда её деточка обретёт самостоятельность и пойдёт дальше размножаться. Нет, не спорю, наверное, классно играть в команде. Но в команде своих, а не Чужих. Хотя, Чужие могут неосознанно убивать инопланетян. ;) Нужно просто добавить личинку... :annoyed:
 

Unbroken

Обитатель
А вы - носитель ложнолапок и ложноклюва
Почему? Ничего ложного, Всё по ГОСТу. Клюва, правда, нет. А у
он так ко мне относится... с высока. я для него набор согласных букв - бездушная аббревиатура.
Не я эту аббревиатуру придумал! И вас я уважаю, но как вас ещё называть, чтобы не загромождать посты?

По теме: выбирая между леди Фринигондой и Городецким, выбрал последнего. Я в печали от факта, что я не единственный, кто тут всем выносит мозг.
 

Innai

Обитатель
По голосам, набранным за 2 дня без выбывших:
Арлисс - 1
Хельга - 2
Вне Времени - 7
Амос - 2
Карлос - 3
Майор - 2
Мамонт - 1
Белка - 2
Городецкий - 2
Есть ещё и проверки, которые за раз дают чужому по 3 голоса. То есть, может,мирактивы и мафы накормили чужого.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну если ВнеВремени - Чужой и она пошла заражать не меня, то я просто в возмущении знаете-ли. Я не сдала ее когда она была Леликом, я ее защищала в эту игру, а она вот так вот. Пошла других заражать значит :rage:
 

Innai

Обитатель
Ну если ВнеВремени - Чужой и она пошла заражать не меня, то я просто в возмущении знаете-ли. Я не сдала ее когда она была Леликом, я ее защищала в эту игру, а она вот так вот. Пошла других заражать значит :rage:
Может, кого-то сильнее накормили проверками. Но Кей, Ник, Блекмен и Рита молчат.
Или у нас уже не мирактивы, а чужеактивы.:doh:
 

Unbroken

Обитатель
Ну если ВнеВремени - Чужой и она пошла заражать не меня, то я просто в возмущении знаете-ли. Я не сдала ее когда она была Леликом, я ее защищала в эту игру, а она вот так вот. Пошла других заражать значит :rage:
Может она решила крупно нагадить Арлисс и хочет заразить её ;)
 

Ekz

Обитатель
Нужно считать по первому ходу. Там у ВнеВр - 6, ну ещё у Амоса - 2. И всё. У остальных по одному, кроме Фиорона. :wideyed: Но это уже какая-то фантастика получается.
Заразили кого-то на втором. Или нет?
 
Рина, вот это..

..ваша анонимка, верно?

Когда такое было :fools:? От меня там получали только Бульдозер и Марк :angelic:.
На последний ход я ее или Вас хотела проверить, но выбрала ее и мне сказали что проверка не прошла
 

Innai

Обитатель
Нужно считать по первому ходу. Там у ВнеВр - 6, ну ещё у Амоса - 2. И всё. У остальных по одному, кроме Фиорона. :wideyed: Но это уже какая-то фантастика получается.
Заразили кого-то на втором. Или нет?
Ну опять получается вне. :annoyed:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Итого вопрос, все же, кто для нас потенциально опаснее: вероятность упустить мафа или чужого.
Потенциально опаснее, конечно, чужой, НО вот только мы не знаем - чужой ли ВнеВремени. А вот то что Городецкий - мафия, это почти наверняка.

Потому что против Вне Времени по сути говорят только, собственно, голоса горожан, плюс фальшивая анонимка. Но как первое, так и второе - не такие уж железобетонные основания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу