• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Тем более, проверка Рины показала, что они с Фрини разные. Вопрос, зачем писали анонимку о сходстве Арлисс и вне времени. Просто по приколу? А кто у нас такой приколист?:annoyed:
Если б была третья анонимка, то понятно было что это прикол, но их было две, значит либо пришельцы приколисты, либо кто-то из них понаприлетевший, возможно обе. Вроде как бы мафия анонимки про своих обычно не пишет, если они не подставились. Теоритически так можно отвести подозрения от своих.
 

Innai

Обитатель
Если б была третья анонимка, то понятно было что это прикол, но их было две, значит либо пришельцы приколисты, либо кто-то из них понаприлетевший, возможно обе. Вроде как бы мафия анонимки про своих обычно не пишет, если они не подставились. Теоритически так можно отвести подозрения от своих.
Я ещё больше запуталась.:doh:
вНЕ-времени , это не Вы писали ту анонимку про Арлисс?:annoyed:
 

Innai

Обитатель
... и Вне времени вновь поднимается в топ моего хит-парада. :doh:
Вытеснив вниз лже-Городецкого, не похожую на Арлисс и похожую на Вне времени Фрини, подозрительного Карлоса, опасного Тремонти-Таклберри и других вероятных тентакленосцев.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Стивен К устало потер глаза - он работал почти до рассвета и не спал в эту ночь. Глава про розовые сопли пошла быстро и гладко.
Он включил кофемашин и подставил чашечку. Нужно было взбодриться.
За окном с надувными шарами и табличками проходил парад Чокнутых Фанатов НЛО, но его это мало интересовало. Он закрыл жалюзи.
Заметка в газате про то, что пришелец-охотник за головами может быть на свободе его насторожила.
У Стива был сосед, который имел два минигана и ракетную установку в подвале. Может, одолжить у него какие-то пушки?
Хотя куда ему, писателю, он ними и так пользоваться не умеет.
А еще, по слухам, один благонадежный на вид гражданин, скорее всего, мог оказаться пришельцем! А Стивен только вчера одолжил ему диски Скорпионс... все, не видать теперь альбомов, как своих ушей. Пришелец точно не отдаст!
Флаинг Дезерт определенно был нескучным городом. Что бы не случилось, Стивен был рад, что сюда переехал - столько вдохновения он не испытывал нигде.
А к вечеру вообще обещали подвезти бомбу! Интересно - нейтронную, водородную или ядерную?
 

Хелльга

Обитатель
26. Хелльга - хищник
26. Хелльга ио Чужого
А еще я Параноик!
Телепат и алкоголик,
Дезинсектор и мж!
Никаких нет сил уже!
Я и киборг!
И Фанат!
Целый мафии отряд!
Меж собой посовещавшись
Ликвидируйте меня
Сразу станет Вам яснее
Что неясно... ничего.
 

Innai

Обитатель
Ребят... у меня между тем очень грустное подозрение по поводу того что нашу Риту обратил чужой :sorry: Вот она и не пишет, потому что больше не за город.
:facepalm: он же мог нажраться не только голосов, а и проверок. :волнуюсь:
Тогда все, кто ходили куда-то, если прикинут, куда ходили и отпишут в анонимках, мы поймём, кто мог наесться очков достаточно. Кей может написать и за себя, и за Блекмена, например... он свою уже анонимку уже истратил, если это вправду с утра написал он.
 
Последнее редактирование:

вНЕ-времени

Обитатель
Кстати, раз уж мы тут все озаботились :rolleyes: правописанием... Тем, кто захочет вписать ник А.Городецкого в анналы кайвассной истории, посоветую обратить пристальное внимание на тот факт, что у нас есть три его ипостаси: Городецкий, АГородецкий и ОГородецкий :moustached:.
 

Innai

Обитатель
Чужой, Хищник и Диз ведь сначала мафию хотят истребить, потом мирных? Если они всё ещё в игре, + параноик, убейте нафиг всех подозрительных сегодня ночью. Хотя бы попытайтесь. Вам ничего н 屄удет в ответ.:angelic:
 
У меня рац.предложение. Давайте не будем разбрасываться голосами, а дружно вынесем кого-то одного.

Предлагаю кандидатуру Городецкого, он же ОГородецкий, он же АГородецкий, он же Лжефанат :wth: :^)
Вы тоже подозрительная. То Дальтоник о Вас говорит, то ведущий радио Вас упоминает. Вас слишком много в моей жизни. Казнить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу