• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимка#3

Радио "Флаинг Десерт" ловит свою волну. В городе происходит нечто странное: все курицы собираются в стаи и бегут по направлению к северу. Но не добегают - по ним стреляют, а затем зажаривают.
Леди Арлиss совершила каминг-аут по среди красной площади. А та самая площадь стала красная из-за крови тех самых куриц.
Объявления: В ресторане "Черная лисица" самое свежая курятина. Приходите, не пожалеете.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну вообще я бы скорее за поверить вам.
Ну вы то-да. Вы, может быть ко мне первая в тот самый день вчера и постучались
d50.gif

Во-первых Блэкмен альтернативный не объявился, альтернативный ЧФИ Fioron не спешит сюда возопить, что вы мафиезина, а он настоящий чокнутый
Ну он абыделся просто. А я ведь еще до резов говорила, что из него мафиезина, как из носка челочка.
 

А.Городецкий

Обитатель
Если пришельцы знают, что я ЧФИ, поменяв мне роль с Фиороном, то нет смысла скрывать это от остальных жителей.
Обожаю инопланетян! Я просто их фанат!
Теперь не сомневаюсь в инопланетности Арлисс и буду тусить сегодня у неё дома, камеры заклеивать не буду, так что Хакер может подглядеть чем мы там будем заниматься!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если пришельцы знают, что я ЧФИ, поменяв мне роль с Фиороном, то нет смысла скрывать это от остальных жителей.
И вы тоже?
Теперь не сомневаюсь в инопланетности Арлисс и буду тусить сегодня у неё дома, камеры заклеивать не буду, так что Хакер может подглядеть чем мы там будем заниматься!
Но тогда так будет нельзя. Это будет инопланетянский инцест :cry: Я согласна, что мы на форуме по плио, но все же следовало спросить дополнительного одобрения у НАСА.
И вообще я скоро пойду греть горло и если хочет постучаться в личку, то ждите :shifty:
 

Innai

Обитатель
А я еще думала, что это Дальтоник и Амос - чокнутые. Insane people everywhere.
это все флуктуации Анброкена. Хотя, возможно, Анброкен заразился от Дальтоника и Амоса.
На их фоне Марк Таклберри выглядит почти нормальным Дезинсектором.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Подведем краткие итоги:

1) По единственному сообщению Риты Марк - нейтрал
2) Фиорон - или маф, или нейтрал. Скорее всего маф, т.к. фальшивая (ну видимо) анонимка от Тайлера на Даргл должна была исходить от мафии с целью прикрыть Фиорона.
2) Или Городецкий, или Арлисс - мафия (это очень хорошо), сегодня не даем мафии себя запутать и обязательно сажаем одного из них.
3) Чужой все еще в игре, и была подозрительная анонимка про 7 - так что скорее всего городу придет звиздец именно с этой стороны :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу