• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Ну ладно.
Тогда назовите
1. Сколько лет было Сигурни, когда она снималась в трилогии "Чужих"
2. Нужен ли скафандру дополнительный кондиционер, когда вы находитесь в состоянии невесомости.
3. Где конкретно в космическом корабле находится кнопака "Тревога"
4. Какой ваш вес на данный момент? Вы достаточно похудели для космонавтики?
5. Дайте координаты ваших родственников и родных? Мы должны их опросить на предмет вашей тревожности в сложные моменты. Боитесь ли вы тараканов? Сколько раз плакали, когда лепили пельмени? У вас есть любимый клоун?
или Арлисс - мафия (это очень хорошо), сегодня не даем мафии себя запутать и обязательно сажаем одного из них.
Сказала Лютобелка, которую я второй день подозревала в мафиозности и которая вчера полвечера плакалась о том, чтобы я вскрылась :hug:
 

Ronage

Гость
Анброкен - мафия. Ронэйдж была мафией, зашифровала своё имя в песне. Этот решил повторить трюк. Он ему явно понравился - тогда аж первым расшифровывать бросился.
Кхгм... Я, конечно, мафией бывала, но не в тот раз.
 

Хелльга

Обитатель
На их фоне Марк Таклберри выглядит почти нормальным Дезинсектором.
Так может тогда его того... этого... отправить в отпуск в Зону 51. А то, как мж я радею за сохранность городка и не желаю им жертвовать. Даже для спасения мира. А если я Хищник, то радею я за охотничьи угодья и добычу.
 

dalton1k

Бастардов бать
Амос в личке сообщил, что узнал важную информацию про Чужого и Хищника. Предупредил, что нужно готовиться, к вечеру будет БОМБА. Склоняюсь ему верить, у Амоса есть в этом опыт.

Во второй личке человек в резиновой масочке Фиорона и человек в резиновой масочке леди Фринигонды притаились. Я подозрительно смотрю на них - они подозрительно смотрят на меня. Личка пропитана подозрениями.
Про фотографию стараемся не вспомнить. Стыдно.

В третьей личке курица снесла яйцо. Никого к нему не пускает.
Ждем, когда вылупится, чтобы выяснить, кто отец.
Думаю, это важно!

Анонимка 13.
Не доверяйте никому, ни один из открывшихся в паблике не является ЧФИ! На самом деле ЧФИ - это ....
 
я - мирный житель и вот мое фото в документах:
411e2c749fd6.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
А вообще - слишком много фанатов на квадратный метр
Странно, то вчера никто не стал вскрываться. Видимо у фанатов инопланетян существует мантра "Не вскрываться после шести вечера". А потом еще одна "Можно вскрываться, если перед тобой вскрылся чувак на букву "А" :angelic:
 
Странно, то вчера никто не стал вскрываться. Видимо у фанатов инопланетян существует мантра "Не вскрываться после шести вечера". А впотом еще одна "Можно вскрываться, если перед тобой вскрылся чувак на букву "А"" :angelic:
по алфавиту... А... А.Г.... Кто следующий? Булльдоззер?
 

А.Городецкий

Обитатель

Innai

Обитатель
Так может тогда его того... этого... отправить в отпуск в Зону 51. А то, как мж я радею за сохранность городка и не желаю им жертвовать. Даже для спасения мира. А если я Хищник, то радею я за охотничьи угодья и добычу.
Идея заманчивая.
А Лютобелка предлагает голосовать за Арлисс или Городецкого, хотя изначально предлагала начать с Вас, а продолжить мной, Дальтоником, Карлосом, Светланой т и так далее.
Я даже не знаю, что выбрать. :doh: Все такое вкусное.:creative:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Сказала Лютобелка, которую я второй день подозревала в мафиозности и которая вчера полвечера плакалась о том, чтобы я вскрылась :hug:
И это дало ощутимые плоды не так ли? Ну например в виде альтернативного ЧФИ, который (и тут нет никакой нетолерантности :stop:) на 99% мафия.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сообщаю для общественности, ко мне в личку уже пришел один чувак.
по алфавиту... А... А.Г.... Кто следующий? Булльдоззер?
Булль-Булля, к слову, вчера мне наоборот советовала не вскрываться. Это я тоже считаю подозрительным.
 

dalton1k

Бастардов бать
1. По-разному.
2. Дополнительный кондиционер всегда пригодится.
3. Такой кнопки нет. Есть "Тревожная кнопка". Она находится на кампусе, чтобы все желаюище могли дотянуться.
4. От 68 до 72 килограмм. Но я жирный, меня в космонавты не берут.
5. У меня нет родственников, родных и друзей. Есть только Амос. Опрашвиайте...
 

DonCarlos

Гость
1. По-разному.
2. Дополнительный кондиционер всегда пригодится.
3. Такой кнопки нет. Есть "Тревожная кнопка". Она находится на кампусе, чтобы все желаюище могли дотянуться.
4. От 68 до 72 килограмм. Но я жирный, меня в космонавты не берут.
5. У меня нет родственников, родных и друзей. Есть только Амос. Опрашвиайте...
В приведённом откровении допущены 2 опечатки. Первая - в слове желающие, пропущена буква "щ" и перемещена на одну позицию вперёд. Вторая - в слове опрашивайте, то же самое с буквой "и". Эти две буквы складываются естественным образом в слово "щи". Что может говорить нам это скрытое послание? Неужели Дальтоник - профессор? Ещё одна загадка, ответ на которую нам только предстоит отыскать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу