• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Korica , да чего тут непонятного-то ?

Первым ходом они пошли к Арлисс, которая тусила не дома.
Написали анонимку на нее же, чтобы в случае чего прикрыться, типа к ней ходил не пришелец, а журналист.
Дальше вышла какая-то лажа с Фиороном, и они решили махнуть его с Арлисс, чтобы понять почему их похищение не удалось.

Ну скорее всего так и было.
То же самое хотела расписать. :hug:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Не знаю чем уж так поможет здесь мое вскрытие, разве что проанализировать анонимки на предмет их сопоставления со статусами, потому что заверяю сразу, если ко мне в личку, мало ли, начнет ломить странный народ с призывами что они мирактивы, я их всех отфильтрую быстро на нездоровых и еще более нездоровых.
Арлисс а может быть вы все же примите мирактивов, если они рискнут :sorry:

Ну типа нашу Риту где-то носит, Тайлеру нужно понимать кого НЕ блокировать. Блэкмен тоже нужен, чтобы рассказать - кого он этой ночью проверил на МЖ :annoyed:
 

Хелльга

Обитатель
Кого надо сажать, как думаете? Кто есть кто? У кого какие роли и планы?
Честно говоря, подозрения падают на многих. На Амоса, но он для меня всегда подозрителен. Даже когда он белый и пушистый аки плесень. Наш до зубов вооруженный друг, Марк Таклберри. Леди Фринигода (сама не знаю почему). Несломленный наверняка мж, просто на зло мне.
Однако, прошу учесть, что моя интуиция взяла бессрочный отпуск по причине преклонных лет и состояния здоровья.
 

Korica

Гость
Первым ходом они пошли к Арлисс, которая тусила не дома.
Написали анонимку на нее же, чтобы в случае чего прикрыться, типа к ней ходил не пришелец, а журналист.
Наш Чокнутый Фанат - Арлисс, в первую ночь была так популярна:in love:, к ней приходили и пришельцы и работница ВВЖ, а она всё упустила:banghead:. Арлисс, ну как Вы так?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс а может быть вы все же примите мирактивов, если они рискнут :sorry:
Во-первых я не верю даже вам.
А во-вторых добрая половина не верит мне.
Но я же не сказала не идти. Пусть все идут. Даже мафиезины.
У вас там нет, случайно, таких как Вне-времени? :puppyeye:
Я бесчеловечная и беспринципная. Сдам всех даже сердце не дрогнет.
Арлисс, ну как Вы так?
Я тупая :cry:
 

Innai

Обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
У вас там нет, случайно, таких как Вне-времени? :puppyeye:
У нас тут есть только курица и пенек :doh:

А во-вторых добрая половина не верит мне.
Ну вообще я бы скорее за поверить вам.

Во-первых Блэкмен альтернативный не объявился, альтернативный ЧФИ Fioron не спешит сюда возопить, что вы мафиезина, а он настоящий чокнутый :not guilty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу