• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Вынужден признать, что анонимка Блэкмена сходится с информацией о том, что Фиорон - ЧФИ
Вынуждена признать, анонимки это хрень, потому что ЧФИ это я. Ладно, так уж и быть. Это все сугубо потому что у меня адски болит горло и я зол. Вы, блн, меня достали уже мафиезины. Хватит вечно ко мне тягаться в первый же ход, у вас других игроков нету штоле, истерические прямо, у меня глаз скоро начнет дергаться. Не буду больше играть в мафию. И вообще, ну какой из Фиорона Чокнутый Фанат. Эта роль просто кармически должна была достаться мне и мне она и досталась :beaten: Не знаю чем уж так поможет здесь мое вскрытие, разве что проанализировать анонимки на предмет их сопоставления со статусами, потому что заверяю сразу, если ко мне в личку, мало ли, начнет ломить странный народ с призывами что они мирактивы, я их всех отфильтрую быстро на нездоровых и еще более нездоровых. Ну а мафиезины, выносите меня, конечно сегодня, насколько я понимаю, я буду нейтралом и это будет очень удобно, но помните, спасибо Советскому Союзу, маме и Скрытому Таргу, но благодаря правилам у кое-кого благодаря этому хорошенечко почекрыжаться АС, козлени вы мои драгоценные
d51.gif

Ну и да, анонимок мало, потому что мафиезины не знают, что делать дальше скорее всего. Думаю, они бы и про меня пару фейковых с радостью написали еще вчера, но это при условии, что я вчера бы и вскрылась. А так, слишком настойчиво было бы уже. Рина со своей вчера и Вне-времени со своей и так привлекали достаточно внимания ко мне. На пустом месте новые создавать было бы слишком палевно.
Ну и да - Иннайа и Лютобелколелик для меня на подозрении номер один. И Хелльга еще. И Дальтоник :drownin: И СветланаТ. Да, я параноик :shifty:
 

Amos

Обитатель
Не смотря на членство в фоксенюгенде считаю что Мередит МакКамон образцовый гражданин города, каждую пятницу ест рыбу, а по воскресеньям ходит в церковь.
Разрываюсь между Арлисс и Фрини, без марганцовки думаю сегодня не обойтись
 

Korica

Гость
Первым ходом инопланетяне не могли никого похитьте по одной из трех причин:
1) Нарвались на Блэкмаан
2) Помешал фанат
3) Помешал Ник
Насколько я понимаю, то причину срыва похищения инопланетяне не знают, просто приходит сообщение, что похищение не прошло. Конечно, им не меньше землян интересна причина. От сюда эти призывы Лютобелки : "ЧФИ выходи, тебе за это ничего не будет". Так как мирным путем выяснить не смогли, почему не прошло похищение, повторили похищение Рины (я думаю, что она была целью первого хода), надеясь, что она все-таки Блэкман.
 

DonCarlos

Гость
Вынуждена признать, анонимки это хрень, потому что ЧФИ это я.
Так это что, я был прав? Фиорон Хищник? Ну и кто теперь, извините за выражение, полено?

Я думаю, ни у кого не возникает сомнений, что голосовать надо против Фрини в этот ход?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
От сюда эти призывы Лютобелки : "ЧФИ выходи, тебе за это ничего не будет".
:facepalm::facepalm::facepalm: Инопланетяне, конечно, могут много чего не знать, но они ТОЧНО знают кому они меняли роли :wth: :^) И если они меняли Арлисс с Фиороном - то когда они видят в Фиороне ЧФИ, дедукция их подталкивает к очевидному выводу.

Не знаю чем уж так поможет здесь мое вскрытие,
Ну как минимум сейчас не заявится альтернативный Блэкмен, который сообщит, что проверял ну там Фрини - и она железяка маф, а мы ее засадим. Ну и видимо Фиорон - пришелец, это тоже полезно знать :moustached:
 

Innai

Обитатель
Первым ходом инопланетяне не могли никого похитьте по одной из трех причин:
1) Нарвались на Блэкмаан
2) Помешал фанат
3) Помешал Ник
Насколько я понимаю, то причину срыва похищения инопланетяне не знают, просто приходит сообщение, что похищение не прошло. Конечно, им не меньше землян интересна причина. От сюда эти призывы Лютобелки : "ЧФИ выходи, тебе за это ничего не будет". Так как мирным путем выяснить не смогли, почему не прошло похищение, повторили похищение Рины (я думаю, что она была целью первого хода), надеясь, что она все-таки Блэкман.
Если бы был фанат, то вместо Рины похитили бы Арлисс.
То есть остаётся 1 и 3 или нарвались на Блекмена, или помешал Ник. :annoyed:
 

Korica

Гость
То есть остаётся 1 и 3 или нарвались на Блекмена, или помешал Ник. :annoyed:
Если бы первым ходом нарвались на Блэкмана, то вторым бы его похитили, хотя, конечно, у инопланетян своя логика и свой хитрый план.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если бы был фанат, то вместо Рины похитили бы Арлисс.
Зачем? Мафия и так поняла, что я мирактив, можно было и на потом отложить. Причем из всех активов Фаната похищали бы в последнюю очередь (если, конечно, роли не так очевидно просматриваются и он может кого-то защитить, чтоб вапще) потому что у него есть обратка.
 

Innai

Обитатель
Зачем? Мафия и так поняла, что я мирактив, можно было и на потом отложить. Причем из всех активов Фаната похищали бы в последнюю очередь (если, конечно, роли не так очевидно просматриваются) потому что у него есть обратка.
Если бы мафы хотели похитить Рину, а там были бы Вы, то вас бы автоматически поймали вместо неё, я про это.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Korica , да чего тут непонятного-то ?

Первым ходом они пошли к Арлисс, которая тусила не дома.
Написали анонимку на нее же, чтобы в случае чего прикрыться, типа к ней ходил не пришелец, а журналист.
Дальше вышла какая-то лажа с Фиороном, и они решили махнуть его с Арлисс, чтобы понять почему их похищение не удалось.

Ну скорее всего так и было.
 

Rina

Мать Котов
Рина со своей вчера
Работа такая:moustached:
Играть я конечно буду еще, но буду тихо играть, немногословно, а то за два дня игры кто у меня только не побывал,
пачками ломились и свои и чужие всех разновидностей:envy:
После резов проверки думала, что супостатина Арлисс, сейчас считаю, что и Фрини тоже, но с меньшей вероятностью
 

-Arliss-

Форумная Радость
Играть я конечно буду еще, но буду тихо играть, немногословно, а то за два дня игры кто у меня только не побывал,
пачками ломились и свои и чужие всех разновидностей:envy:
К слову, в свой первый ход я тоже к тебе ходила :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу