• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
hqdefault.jpg
чужой, укуси меня. У меня уже есть несколько целей для убийств.
 

Ekz

Обитатель
*закрываю голову лапками, сворачиваюсь в клубочек и усиленно думаю*
Ну и кто из вас кто?
Сначала Лютобелка два дня ходит и просит вскрыться ЧФИ. Подозревает Арлисс. Взаимно. Известно, что Арлисс и Фрини с разных планет. Арлисс внезапно на следующий день оказывается ЧФИ. Все взаимные подозрения чудесным образом мгновенно развеиваются. Хотя Арлисс была убедительна, да. Является Городецкий. Оказывается фанатом. Хотя звучит менее убедительно. Лютобелка тут же бросается на защиту Арлисс.
Кому из вас верить?? :fools:
Или ЧФИ - Фиорон (сомнительно)?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Даже не знаю кто более убедительно изображает чокнутого, но голосовать буду повторно против Городецкого. :moustached: Тем более у Арлисс болит горло и её нельзя расстраивать.. :rolleyes:
 

Innai

Обитатель

Черная Лисица

Обитатель
Я заклеила глаза скотчем и хлопнула марганцовки, чтобы не поддаваться на ваши коварные схемы и сохранить остатки рассудка.

Ну, так вот. Прихожу я, значит, в тему, а тут Арлисс выходит гордо из шкафа в своих новых фанатских трусах в цветочек. Естественно, моей первой реакцией было отрицание, прям как по учебнику. Потом я рассердилась, и подумала, что Арлис - гнусный маф, который вообще не понятно, на что рассчитывает, так блефуя. А потом, че, час прошел, два прошло, - а Фиорона нет, никто не приходит и Арлисс не разоблачает :facepalm: Короче, дальше по списку депрессия, но чот я ее как-то перепрыгнула, может, попозже жахнет.

А теперь ваще круто, с групповыми выходами из шкафа, ровным строем и взявшись за руки :thumbsup: Какой резон мирному жителю раскачивать прикол с чокнутым фанатом? - правильно, никакого. Если эти мирные заинтересованы в победе землян, канеш. Поэтому предлагаю выносить запасных фанатов прям по списку, и начать с Городецкого. Только надо голосовать убедительно, чтобы не кормить зря чужематку... или чужебатьку, не знаю, как там у них половой вопрос решается.
 

Innai

Обитатель
Анонимка 15.
Все еще оказываю инсайдерские услуги.
Лисичка-инсайдер. Искать в обсуждении.
Инсайдерские или дезинсекторские?:annoyed:
Или дезинсектор все же Марк? Как все сложно. :doh:

Что делать с лжефанатами, пока не ясно. Но кого-то выносить нужно точно.
А что скажут Кей, Ник и Рита?:annoyed:
 

Фрини

Обитатель
Я читаю, читаю и у меня складывается ощущение, что мирные решили побить рекорд по эпик-фейлам по сравнению с ТТП.
Лююдиии! У вас как вообще с логикой? Это же просто ппц:facepalm:
Я думаю, ни у кого не возникает сомнений, что голосовать надо против Фрини в этот ход?
И только я думала, что Дон Карлос у нас один правила не читает (есть еще я, но я исправилась и вчера все изучила), поскольку у меня теперь железное алиби, как с ним блин начали соглашаться:fools: Или мафия воду мутит и доверчивые (к n-ной игре!) мж продолжают идти как бычки на веревочке?
У нас ведь была 100% верная анонимка от Рины-лаборантки про меня и Арлисс.
Мы точно знаем, что роли мафия меняла и никакой Фиорон не ЧФИ.
Если Арлисс - ЧФИ, то у нее сейчас статус отрицательный. См. п.1. Вывод: у меня статус положительный.
А впрочем, сажайте. У меня реально сейчас дефицит времени, а за мирность Рины и мафиозность Фиорона я выступала для отвода глаз:wth: :^)
Ах, да. Я истинный настоящий ЧФИ:doh:
За сим, покидаю вас на час, отвечу на цитаты после.
 

Innai

Обитатель
Это покер (каре + джокер). Джокер, судя по всему, настоящий фанат.
Интересно, кто. Я думаю внезапно Арлисс. Она в конце-концов призналась первая.
Или Фиорон, но он бы отозвался как-то. :unsure: Так что я верю в Арлисс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу