• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хелльга

Обитатель
Скрипнула дверь и послышался голос хозяйки, с которой "не о чем говорить".
- Рокот! А ну живо домой, падлюга! И нечего у этого чекнутого банку из-под кофе облизывать - мало ли какую дрянь он в ней хранил!
Дождавшись момента, когда пес с виноватым видом прошмыгнул в дом, Мередит МакКамон выстрелила по чужаку, что на разные голоса болтал сам с собой, обращаясь к собаке.
- Это тебе за Лютика, чудила!
Выстрел был предупредительный, а потому - солью.
 

Unbroken

Обитатель
Скрипнула дверь и послышался голос хозяйки, с которой "не о чем говорить".
- Рокот! А ну живо домой, падлюга! И нечего у этого чекнутого банку из-под кофе облизывать - мало ли какую дрянь он в ней хранил!
Дождавшись момента, когда пес с виноватым видом прошмыгнул в дом, Мередит МакКамон выстрелила по чужаку, что на разные голоса болтал сам с собой, обращаясь к собаке.
- Это тебе за Лютика, чудила!
Выстрел был предупредительный, а потому - солью.
- Спасибо!
Поймад соль на лету и добавил в салат. Перемахнул через забор и исчез.
А бабка киборг, не иначе. Когда я на неё упал, явно что-то звякнуло. Надо будет лететь окружной дорогой в следующий раз.
 

Dargl

Обитатель
Утро наступило без сенсаций - и значит Фиорон ЧФИ.:envy:

Товарищи Мирактивы - вы там выиграть хотите или как? Город ждёт от вас вразумительных сведений и разумных предложений. Если вы уж анонимками не можете объясниться, то выберите хоть кого-то кому доверяете( например меня, пока я всё ещё живая:oops: ) и выложите инфу через него.

Есть идея у меня ещё коварная, но её приберегу напоследок. Сама пока понять не могу толком как она сработает - хотя весело было б.:devil laugh:
 

dalton1k

Бастардов бать
С самого утра обнаружил у себя личку с Лютобелкой, СветланойТ, Иннайей, Хелльгой, Черной лисичкой, ДономКарлосом и Арлисс. В личке много ясных пней и мало определенности. Убеждают, что со мной не все так просто.
Начинаю им верить.
 

-Arliss-

Форумная Радость
С самого утра обнаружил у себя личку с Лютобелкой, СветланойТ, Иннайей, Хелльгой, Черной лисичкой, ДономКарлосом и Арлисс. В личке много ясных пней и мало определенности. Убеждают, что со мной не все так просто.
Начинаю им верить.
К слову, Дальтоник, смотрите. Вчера при анализе анонимок я написала:
Я напишу умный вывод! Я! :stop:
Здесь действительно косяк получился у кого-то. Вернее понятно у кого. Даже если предположить, что одна из анонимок правдива, вторая-то все равно фейк - журналистки еще не и размножаются почкованием, а значит вторая анонимка кому-то да нужна была. А кому могут быть нужны фейковые анонимки про меня? а) мафиезинам, а значит я сама не мафиезина. б) Ее написала Рина
И смотрите, вариант б) оказался правдивым, ее действительно написала Рина.
Я прямо экстрасекс.
Это я просто говорю к тому, что всем, начиная с Инайи и заканчивая пнем несказанно повезло, что я с вами в одной мафиозной группировке. Вместе мы выведем всех мирактивов на чистую воду. И не только их. А еще у нас Лютобелка есть и курица.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Это я просто говорю к тому, что всем, начиная с Инайи и заканчивая пнем несказанно повезло, что я с вами в одной мафиозной группировке
Секундочку. В вашем списке 8 человек, (не считая пня и курицы) , как минимум трое не из нашей мафиозной группировки :stop: Я думаю нам надо зачистить сперва эту пятую шестую, седьмую и восьмую колонну, а потом уже браться за мирактивов :moustached:

Начать предлагаю с Хельги :ходок:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Секундочку. В вашем списке 8 человек, (не считая пня и курицы) , как минимум трое не из нашей мафиозной группировки :stop: Я думаю нам надо зачистить сперва эту пятую шестую, седьмую и восьмую колонну, а потом уже браться за мирактивов :moustached:
Начать предлагаю с Хельги :ходок:
Думаете это она беременный мужик-чужой?
А ведь люди ей верили. Она ведь истории пишет, а учителя обычно учат, что любой писатель несет светлое, яркое, чистое. К примеру Паустовский :doh: И злыднем быть по определению не может.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимка #1

Утра всем собратьям по ДНК! Не ведитесь на подлые инсинуации: я на этой планете в единственном экземпляре, я проверял Фиорона, и у меня нет результатов сегодня. Такое бывает, окей?
Известный и почти непогрешимый Д. Блэкмен
 

Черная Лисица

Обитатель
-Arliss- , на марганцовку главное не налегать! :offended:

Чот прямо не знаю насчёт послания от Блэкмена. Так-то все сходится, но вчера прямо ночь вселенского невезения была. Повязали ЧФИ, проверка Лаборантки не прошла, проверка Блэкмена тоже не прошла.

Фиорон, кстати, расскажите хоть, к кому вы ходили в первую ночь? Вдруг нам эта информация пригодится.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Чот прямо не знаю насчёт послания от Блэкмена. Так-то все сходится, но вчера прямо ночь вселенского невезения была.
:annoyed: Блэкмен нам пишет, что он таки проверял Фиорона ПРОШЛЫМ ходом, а ЭТИМ ходом - пшик. Это значит, что Фиорон с точки зрения Блэкмена, отправившего анонимку - не ЧФИ. Ну или как минимум - игрок с однажды измененной ролью.

Да и где вообще остальные анонимки :drownin: Рита ау!
 

Innai

Обитатель
Утро красило нежным цветом стены дома на отшибе.
Лив привычно выглянула в окно. Поежилась.

Заглянув в свежую газетку "Сплетни и слухи, напечатанному верить", она увидела новости от Блекмена (или лже-Блекмена). Ничего важного сказано не было. Чокнутый фанат молчал - а значит, им все же оказался подозрительный Фиорон. Но как такое могло случиться? Ведь раньше Блекмен определил его как Хищника. :annoyed: Или Фиорона целенаправленно подставляли пришельцы, потому что он изначально для всех подозрителен? Если это правда - жаль, что вчера посадили Фиорона.
Проверка Блекмена внесла бы окончательную ясность...

Она решила прогуляться на площадь, где с самого утра собрались горожане. Заодно купить хлопьев на завтрак. Заедать проблемы сладким? Так и до булимии недалеко - подумала она.
Из-за крыльца соседки через забор уползала тучка с подозрительными ложноножками и ложноклювом. Если Анброкен - Чужой, то очень худой и голодный Чужой... и это хорошо.

Соседи о чем-то оживленно спорили на площади. Лив прислушалась.
Секундочку. В вашем списке 8 человек, (не считая пня и курицы) , как минимум трое не из нашей мафиозной группировки :stop: Я думаю нам надо зачистить сперва эту пятую шестую, седьмую и восьмую колонну, а потом уже браться за мирактивов :moustached:
Начать предлагаю с Хельги :ходок:
...а я бы начала не с Хельги.
А подождала бы результатов анонимок от Риты и Кея, и Ника, а ещё проанализировала бы результаты прошлого голосования. С учётом анонимки Рины. Потому что мне странно, что вы так уверенно говорите, раз проверок ещё озвучено не было.

Если это потому, что Вы мирактив и точно знаете, кто тоже мирактив, кто сомнительный мж, а кто маф - то странно, почему не озвучиваете все в анонимке, а называете мж и мирактивов, мафы и нейтралы могут подумать на вас и на перечисленных в списке. Ведь из 8 перечисленных выбрать легче, чем из всего списка в 20 человек! Но вы же опытный игрок и наоборот против таких вещей. Тогда зачем?:fools:

Может, я дура и не понимаю умный план, конечно.:doh: Такое может быть.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу