• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Марк я помню о вас. Почему остальные игроки забыли о Марке в брутальный маске, мне не понятно.
Он же Дез. По ролеплею должен стараться мочить сначала явных пришельцев, а уже потом остальных.
 

СветланаТ

Гость

Лютобелка

Демократичная обитатель
П.с. простите если что :( Что-то меня уже несет.
Просто когда в рамках довольно фантастической гипотезы про то что ЧИФ где-то бродит , люди еще и советуют ему прятаться, меня это огорчает.

Но в принципе такой уж прямо большой печали в том что мы потеряли ЧИФ нету, т.к. первым ходом мафия скорее всего в него и стреляла.

Не удалось бы им его посадить - похитили бы. Было бы гораздо хуже, если бы мы потеряли Блэкмена.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Между прочим, я предлагаю нам подумать, что хотела нам сказать мафия, посылая анонку про одинаковость ВнеВремени и Арлисс :question: Просто дискредитировать настоящую анонку? Но они же не могли заранее знать, что анонка Лаборантки им навредит.

Может быть поняли как-то через Телепата, что Рина заглядывала к ним ,вот и решили подстраховаться :annoyed:
 

Марк Тремонти

Обитатель
хотела нам сказать мафия, посылая анонку про одинаковость ВнеВремени и Арлисс
А есть шанс, что это не мафская анонимка?
поняли как-то через Телепата, что Рина заглядывала к ним
Скорее всего, реальная мафия так и вынесла нашу Лаборантку.
Ладно, всем уцелевшим МЖ - спокойной ночи, да не нападут на вас коварные инопланетяне! Либо с 12:00 либо с 19:00 Мск буду доступен.
 

Ronage

Гость
П.с. простите если что :( Что-то меня уже несет.
Просто когда в рамках довольно фантастической гипотезы про то что ЧИФ где-то бродит , люди еще и советуют ему прятаться, меня это огорчает.

Но в принципе такой уж прямо большой печали в том что мы потеряли ЧИФ нету, т.к. первым ходом мафия скорее всего в него и стреляла.

Не удалось бы им его посадить - похитили бы. Было бы гораздо хуже, если бы мы потеряли Блэкмена.
Все норм, мы разбираемся в правилах. Знаете что? Почитала я их... Избиение блокирует только АС, ПС не блокирует!
А "нет дома" - это именно пс
 

Dargl

Обитатель
Все норм, мы разбираемся в правилах. Знаете что? Почитала я их... Избиение блокирует только АС, ПС не блокирует!
А "нет дома" - это именно пс
Она ПС только когда задействована АС - а она то как раз блокируется.:crazzzy:
Между прочим, я предлагаю нам подумать, что хотела нам сказать мафия, посылая анонку про одинаковость ВнеВремени и Арлисс :question:
вНЕ решила из вредности признаться что они с Арлисс обе мафия.:D
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
"Лаборантка набрала материал в колбу для анализа.
Титровочный аппарат тихо клацал за спиной.
В термостате дозревали бациллы.
Лаборантка вздохнула - каждый день спирохеты, инфузории, стафилококи... никакой новой живности...
Тут счетчик Гейгера, который принес утром профессор для проверки новых штаммов щелкнул. потом еще раз... и еще раз... потом застрекотал словно в Припяти...
Лаборантка в испуге выронила пробирку.
Споры куриного гриппа разбрызгались по столу.
В окно ударил яркий свет.
Она закрыла лицо руками...

На утро в лаборатории нашли только подозрительно разросшийся фикус, который нехорошо смотрел на посетителей... "

Стивен К выдохнул, покрутил в руках карандаш и захлопнул ноутбук. Завтра надо будет обязательно написать про любовь. Да, про розовые сопли... которые зловеще стекали с потолка..
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
вНЕ решила из вредности признаться что они с Арлисс обе мафия.
там было про "близнецов" не спроста. Выглядит, как тролльство. Тоже считаю автором ВНЕ. Ну или Арлисс так шутит.. прямо уж совсем толсто. не знаю.
 

Черная Лисица

Обитатель
Между прочим, я предлагаю нам подумать, что хотела нам сказать мафия, посылая анонку про одинаковость ВнеВремени и Арлисс :question: Просто дискредитировать настоящую анонку? Но они же не могли заранее знать, что анонка Лаборантки им навредит.

Может быть поняли как-то через Телепата, что Рина заглядывала к ним ,вот и решили подстраховаться :annoyed:
Вы меня заставили крепко задуматься. И вспомнить фразу Арлисс про "Я знала, что Рина - лаборантка" :волнуюсь: но вряд ли она так уж спалилась бы. И потом я вспомнила, что Телепат вроде как не видит имён, только количество гостей.... Но все равно :волнуюсь:

А вообще, я думала, что та анонимка про Арлисс и Вне-времени реально заброшена чисто для поржать.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

вНЕ-времени

Обитатель
Объясните сей жест внимания к моей персоне вНЕ-времени . Вам голос случаем не подменили?
Я была в смятении и потому решила, что в этот раз я буду голосовать по зову сердца. А сердце у меня было разбито :offended:. Вами. Вот как бы я могла вам доверять, когда вы так жестоко меня обманули - обещали придти ко мне в личку, и не пришли?
/теперь уже не надо, время упущено/
 

Ekz

Обитатель
Пока у меня есть немного времени в обеденный перерыв, напишу. С утра смогла только перечитать десяток страниц флуда и отлайкать. :wideyed:
Моя дорогая фольгированная мяяуумааа пропала!! :koshmarrrr: Кто теперь будет меня гладить и кормить??? :puppyeye: А ещё выяснилось, что она мой коллега. :hug: Я как раз сейчас с ДНК летучих мышек мучаюсь... Одно могу сказать точно: они с Земли. А некоторые даже из-под Земли. Один плюс: мяумочка теперь точно подтвердила, что Арлисс и Фрини с разных планет. Надо думать, кто из них с Марса, а кто с Венеры...
Товарищ dalton1k , я у вас больше не буду печататься, наверное... Хотя, к ГМу идти с таким бредом стыыдноо. :facepalm:
Ладно, резиновая маска Фиорона меня устраивает :meow:, лицехваты - забавные. :p Но дезинсектор до нас так и не доехал! Только что из-под микроволновки на меня таракан усами шевелил. :shifty: Вот как кушать в такой обстановке? :fools:
А Fioron'а действительно жалко, если он фанат. Соболезную нашей утрате. И урря всем! Если мы сдали в зону 51 иноземца. =)
СветланаТ , всё, на Дальнем Востоке уже день, я уже немного поспала и вернулась в Флаинг Десерт. Мяу. Продолжайте подозревать. =)
 

Unbroken

Обитатель
- Привет, песик. Кофейку?
- А пуррркуа бы не па. Ты слышал, что когов-то на зону увезли?
- Да не зона это была. Тех трое, что увезли, они... Не соваем нормальные были. Один от инопланетян фанател, другая сажала одних и тех же, а третья просто молчала. В смысле всегда.
- Так, значит? Спасибо! Аррр! Вррет Лютый! Порррвуу! А нет, он померрр.
- Слушай, раз Рина мирная, так Даргл - маф?
- Не знаю. Арррлис мирная, а Фрррини с другой планеты.
- И кого ж мне сажать?
- Каррртошку.
- А и правда. Ну, бывай, мохнатый.
- Ты ещё заходи, с хозяйкой поговорррить не о чём.
 

DonCarlos

Гость
Светлана Т. возможно.
Иннайа.
С Дальтоником не все так просто.
Хелльга.
Черная лисичка.
Дон Карлос.
Я.
Вот честно, в такой компании я бы с удовольствием поиграл (да что там, я бы в любой поиграл... но не срастается :facepalm:)
Между прочим, я предлагаю нам подумать, что хотела нам сказать мафия, посылая анонку про одинаковость ВнеВремени и Арлисс :question:
Есть мнение, что анонимки с проверками, давшими одинаковость, охотнее воспринимаются как правда, потому что дают меньше информации, - сужу по опыту прошлых игр. Либо кто-то хочет навести тень подозрений на обеих гражданок, либо наоборот, сделать так, чтобы их не подозревали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу